Беременность и роды

И ещё. Сказала врачу, что у меня болит поясница - она меня сразу стала ложить на стационар. Вн.

При чём только на основании моих слов. Я отказалась. Решила сначала проверится на УЗИ. Девочки, разве для того что бы ложить на сохранение и пичкать разными химикатами достаточно просто устной жалобы? Все остальные анализы с отличными показателями.
у нас кладут даже без жалоб! говорят.. . так.. . не разу не лежали, - НАДО БЫ ПОЛЕЖАТЬ!
а Вы ещё и пожаловались на что-то!
Анна -Соколова
Лучший ответ
Так прямо и ЛОЖИТЬ! ! БРРР. Нет такого слова .
Лин, врачи ВСЕГДА перестраховываются, пора тебе это запомнить!!!! <b/>
врач права, это угроза
Юлия Тишина
Даааа) ) Врачи они такие) ) МЕня с самого начала пытались на сохранение положить. Я теперь даже не говорю ничего им))
Золушка Золушка наверное, и я призаткнусь. А если чего серьёзно беспокоить будет, пойду к частникам. Они не заинтересованны ложить на больничную койку.
я своей если что скажу - ноже на сохранение)) )
писала отказы на всё)))
Вот у нас была врачиха дебильная, она всех спихивала в стационар, кого надо и кого не надо....
они всех кладут так как это у них считается угроза. ты давай как нибудь в один вопрос все что беспокоит...))))) иш разгулялась по всей категории)))))))))))))))))
тонус матки и анализы не связаны, а поясница может болеть и из за почек врач страхуется.
М=
Маня =)
достаточно. есть врачи, которые перестраховываются сверх меры.
Кира Лис
они для профилактики кладут в таких случаях, так на всякий случай, вот пожаловались - положили, врачи отчитались если что.
Да они просто перестраховываются, потом не дай Бог что, скажут сама винавата - отказалась. А вообще нормально, я тож отказывалась.
Кладут на всякий случай, потому что нужно больше лежать. Дома Вы лежать не будете.
не паникуй, я как то объелась "оливье" и врачу сказала, что болит живот, так она мне тут же угрозу выкидыша вкатила и кучу препаратов прописала, меньше их слушай
правильно сначало узи
Да чтобы положить на сохранение достаточно устной жалобы, меня вот положили после такой вот устной жалобы, я полежала, отдохнула от работы, таблетки что давали не пила, на осмотрах жаловалась на тонус матки, ну и держали они меня 10 дней, а потом мне самой надоело там отдыхать.
Я считаю надо верить врачам. У меня на 4 неделе поясница сильно болела, я врачу сказала, а он ничего мне не сказал, на следующий день пошли коричневые выделения, и с каждым днем всё больше и больше.... и через 3 дня я потеряла ребенка. Вот если он меня сразу осмотрел (пока не поздно было) , можно было бы сохранить ребеночка.... (((((