Если до этого брились - то нужно, а если нет - то не стоит: пойдет раздражение ( ведь кожа не привыкла к такому) будет покраснение, гнойнички и т. п. , а это насторожит врача, ведь подобные явления могут иметь и всякие кожные заболевания.
А вот подмыться - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Кстати, сейчас даже перед родами перестали принудительно брить женщин (только по желанию) ( по крайней мере у нас) . Считается, что раздраженная (побритая кожа, а потом раздраженная через рост волосков) - это лишний источник инфекций: при родах для малыша, а после них - для мамы (когда там должно быть все аккуратно для быстрого заживления).
Беременность и роды
нужно ли побрится перед посещением врача?
Нет. Перед родами побреетесь.
конечно нужно... а молочница можно на литр воды столовую ложку уксуса... и подмываться очень хорошо
я брею.. чтоб им было тоже приятно работать. а стыдиться нечего. просто возьми салфетки влажные освежающие и протри перед приемом в туалете и все будет хорош)
с молочницей и нужно идти к врачу, чтобы назначили лечение! бриться по желанию
в каком месте?
ну да желательно)
нужно конечно.
конечно нужно! а еще надеть кружевные чулочки!
Я думаю стоит.
Вы себя комфортнее будете чувствовать.
Думаю брится - это обычная гигиеническая процедура, которую нужно делать для себя и своего здоровья, а не для врача.
конечно. это вам не повредит
делайте так, чтоб вам было Комфортно!
А зачем?
Бреются обычно, когда готовятся к родам.. . А на обычный прием не нужно. По крайней мере вам ничего не скажут.