так смотря почему вас кесарили то?.. какие были причины для кесарева?... если этих причин уже нет, то вполне можно, но.... дадут ли врачи рожать самой?... вот в чем вопрос... а прокесарить опять-так проблем чаще всего нет.. .
И потом-как мы можем сказать-врачам то виднее...
Беременность и роды
у меня 2 раза кесарили можно ли третий раз рожать?
Самой -нет конечно....
Вы считаете что здесь все гинекологи сидят ?
самой- врдя ли..
нафига еще????
можно, только если опять кесарево
можно, главное, чтоб не сразу после вторых родов
Можно, но думаю надо обследовать шов. Чтобы неприятных сюрпризов не было.
Это смогут определить лишь врачи, после проверки слстояния рубцов на матке... и то окончательное решение будут принимать непосредственно в начале родов, у меня со вторым так было, просто решили что безопасней снова кесарить.
и, кстати, не во всех городах есть роддома принимающие рожениц после двух кесаревых сечений! Сэтим лучше сразу определиться.
Я тоже хочу третьего... попозже... через пару лет)))
самой тебе наврятли дадут рожать, на них большая ответственность ложиться, это надо контролировать, если лет 6 прошло, то могут дать самой родить, а так кесарево пережить придётся снова, хотя я бы хотела сама родить ((
Можно
Моя подруга кесарилась три раза и если надо то еще будут делать рожать самой ей нельзя они бабтисты, так что не бойтесь! ну а если врач вас возьмет на самостоятельные роды то пробуйте!
Кесарево можно делать 3 раза
рожать можно... но если только самой а не кесорево...