Беременность и роды

В роддоме с первых минут с малышом?

В смысле раньше детей приносили покормить,а сейчас они постоянно с роженицей,а как дела обстоят с кесарскими,там же отходняк после наркоза,а малыш где это время? \
Ann Sick
после кесарева дня два-три приносят только на кормление, дети в детском отделении. все зависит от состояния роженицы. а кто обычно рожал, тем почти сразу-мне минут через 15 принесли
Інна Вовчик
Лучший ответ
У нас сразу с мамой. У меня девочка в палате лежала после кесарева. её сразу после кесарева с малышкой в палату.
Наверно по состоянию смотрят.
Л*
Лилия *****
у нас было так - после кс 2-3 суток детки лежали в детском / у девочек всей палаты, не тока мой / ,
нам только на кормление приносили, а потом уже с матерями поселили, привезли люльки и малышей.
Вера Синицина
з дня в реаниации, потом переводят, приносят ляльку, хотя везде по разному,,,
Маделина М
В моем роддоме малыши в одной палате с мамами, тех, кого кесарили, на второй день приносили.
Даша Тен
Ну пущай муженек (богатый наверное) -выкупит палату. Или у вас там палаты ЛЮКС не предусмотрены? Мед сестру можно нанять-будет дежурить с малышом, пока мамаша спит-отдыхает.
Юлия Маслюкова
У нас (я по себе сужу) при ЕР малыш с момента рождения с мамой всё время. Как при Кс не знаю.
Татьяна Бобрус
И сейчас есть роддома, где малышей только на кормление приносят.
в нашем роддоме малыша кесаренным приносили не на первый, а на второй день.
У нас здоровых детей не уносят. Даже после кесарева, как только мама отошла от наркоза все- ей вручают и велят заботиться.
Даже когда меня на чистку везли после родов, велели звонить мужу чтобы он сидел с ребенком а меня чистили.
и сейчас не всегда. я когда лежала нам детей только кормить приносили. а после кесарева пока мама отходит малыш находится в комнате для детей под присмотром врачей, где же еще ему быть?
про ЕР-у нас после родов 2 часа лежишь в родзале, потом перевозят в палату и отдыхаешь 6 часов. Если попросишь принесут покормить, малыш первые 12 часов (в зависимоти от времени суток) в детской. Потом все 4-5 дней с мамой. Можно относить в детскую, когда тебе нужно-то на узи, то фг сделать. С кесарево-вроде на 2-й день приносят покормить. А малыш в детской.
Liana Yarmetova
малыши не с роженицами а с МАМАМИ!
Малыш находится в специально отведенном для детишек месте, за ними следят, проверяют врачи, пеленают, кормят смесями, а потом, когда вы в состоянии уже будете заботиться о нем сами, приносят вам, в среднем на 3 сутки.
Natali :)
у нас кесарят с эпидуральной анастезией... ребенка на след. день приносят...
У кесариков за малышом присматривает специальная детская медсестра ( я таковой была) , или акушерки- в зависимости от роддома.
И во время операции малыша тоже она берет из рук хирургов ) - и далее ухаживает по отработанной схеме.
не во всех роддомах с малышом с первых дней совместно. Когда я рожала, год назад, у нас дети лежали отдельно и их приносили кормить. Думаю, что после кесарева так же вам будут приносить ребенка только на кормление, если вы попросите или будете неважно себя чувствовать