Беременность и роды

Это только мне кажется, что с потеплением появилась УЙМА беременных? Кто может объяснить сей странный факт?!

Ядвига Бабаева
Только вчера услышала это себе вслед, пройдя мимо парочки, девушка поделилась наблюдением с парнем))) )
Да просто зимой в пуховиках и шубах не видно было животы, вот и все) сейчас на пальто перешла, сразу начали в транспорте уступать. В пуховике ни разу такого не было)
Татьяна Л
Лучший ответ
да разделись все и животики повылазили вот и кажется что больше
за зиму пузяки подросли-видно стало....
Наталья Прус
гулять больше стали, одежду тёплую, тяжёлую, широкую поснимали.
наверно как то так...
солнышко светит) почему бы не выгуляться и погреть косточки=)))
Все разделись и стали видны животики, даже маленькие=))))))))))
Юля Субботина
ну дык ...зимой скушно было, темнеет рано...:)))))
тепло стало, все из нор повылезали
наверное, они просто "разделись" (сняли верхнюю одежду) и стали явно видны животы ...
одежду сняли и животы стали видны! их столько же и зимой было
в этом году нас целые полчища.... у меня все мыслимые и не мыслимые подруги или беременные или только родили))))))))))))))
Зимы нынчо холодные были, жались к друг дружке, грелись, вот и результат
Ага мы выползаем из под снега, на солнечные полянки пузики греть!
не их столько же и было. просто вы не замечали, зимой их и не видно под толщей одежды, а как солнышко пригрело вот они и выставили пузики.... тепло на улице гулять начали....
на новогодних праздниках заняться было нечем!
" рыбак рыбака видит издалека"
зимой наверное свет частенько отлючали
Анна Ш
не странный факт ведь щас почти все спят с парнями