Беременность и роды
кто у вас будет - девочка и мальчик? Как хотите назвать?
У меня есть доченька, её зовут Александра, а кто будет сейчас - не известно - срок ещё маленький ...Хочется мальчишку, назову, наверное, Ванечка, а если девочка - то Машенька ...
У мну девочка и мальчик. Марина и Леонид звать.
Ответ Майлович назову)))
Поздравляю! И у нас дочка!! ! Ева Евгеньевна!
Сначала думали, что будет мальчик, как узнали, что девочка - я расплакалась :)
Косицка, плитишшшшшки ))) Чудо )
мальчика назову Лео, а если девочка то много имен которые нравятся: камелия, камилла, александра. сабрина, софья
У нас уже все есть : Валерия, Денис и внучка Алиса!
По узи ждали мальчика Алексея, а родилась дочка Александра
Ожидается доча, решили назвать Дарья Дмитриевна)
Маша, Коля
ждем мальчика Алексея по узи))) ) очень четко показал нам свое достоинство, а потом еще хотим дочку Софью))
сказали что будет доча. ещё не знаю как назвать. думаю
ждем дочу.... муж хочет назвать Алиной
Пацан:)) ) С именем еще сомневаемся:))))
у меня мальчик) ) Данечка) ) Данечка Воронов Вячеславович)
А у нас через пару неделек появится сынуля:) Мы его уже назвали Платон:) Платон Янович:)
Девочка, и не знаю как ((
Хочу Софья, но есть люди против (( А больше варианты меня никакие не удовлетворяют
Мы с момента положительного теста договорились, что девочку называю я, мальчика -папа. Имя для девочки было готово уже несколько лет - Мария. Получился парень и папа назвал в честь своего деда - Иваном.
мальчика Шахин -это величавая птица а девочку -светлана это свет