Беременность и роды
Задам 2 вопроса сразу!
1)Когда вы были беременны вы ели всё или в чём то себе отказывали? 2)Беременным можно купаться в бассейне?
не отказываю!
я бы сейчас тоже поплавала, наверное даже полезно!
1.Ела всё что хотела
2.Можно
1) ни в чем себе не отказывала, просто ничего не лезло, был жуткий токсикоз
2) в бассейн можно
1-нет
2-не мона, а нуна!!
ни в чем себе не отказывала. можно купаться.
1. ела все, отказывала только в алкоголе.
2. можно, но не увлекаться, дабы не слечь в больницу с повышенным тонусом. Ест специальные аквааэробика для беременных, я ходила пока отдыхала в санатории - просто в восторге!)
да, всё
да
1. оказывала себе в красной икре, денег тогда на хлеб не было, а хотелось икры.. .
2. мне кажется, что в бассейне очень даже можно купаться
В бассейне вряд ли, там ведь хлорка налита, или ещё что-то в этом роде. А на всякие запретные лакомства типа пива, вина, чего-то ещё меня не тянуло, поэтому в еде не отказывала!
Ела все кроме чеснока.
Можно....
у меня нет аппетита. ниче не хочу. в бассейне можно
1. Все что хочу кушаю, диет и правильного питания не придерживаюсь) )
2. Можно, но только в чистой водичке. . на всяких ФОКах воду в бассейнах меняют только раз в день по вечерам и хлорки там полно. . мало ли там плавают люди с молочницами и другими грибками (справки и купить и подделать можно) - я б не рискнула
1) всего понемногу
2) да, но потихоньку, не особо активно.
1- отказываю в цитрусе, и в остором. сворачивается желудок.
2- вообще говорят полезно. но еще слышала что в хрорированом басеине лучше не стоит. вообщем про это врать не буду.
после 20 недель соблюдала белковую диету. купаться можно если плод не низко, т е надо получить разрешение у гинеколога (справку)
1. Ела все!
2. Девчонки купались, ничего вроде!
1) старалась не есть много сладкого и мучного;
2) в бассеине плавала до 9 месяца, спину очень хорошо разгружало. Муж, правда, рядом во время моих заплывов был (мало ли что...).
ем все что хочу)) ) 2- можно
Ела все что хотела. В бассейне купаться можно если нет противопоказаний.
не в чем себе не отказывала, из бассейна не вылазила всю беременность....
я ем всё что хочу) Но я итак не ем жаренное, солёное, острое, сладкое... я люблю простую вкусную пищу) посему орагнизм сильно не загрязняю, ну и не пришлось перестраиваться на новые пищевые привычки:) )
бассейн обязательно! он очень полезен! Просто гиперполезен, особенно у кого со спиной проблемы и с суставами
Нурпери Каденова
А как это так: вкусная пища, если не жаренное, не соленое, не острое и не сладкое?! Это не еда, это пластмасса какая-то!
жрала как бегимот)) ) 2-конечно