Беременность и роды
Меня чет стали раздражать словечки "навеяло" и "надуло"..Может гормоны?
Вот не могу как стали раздражать! Скоро мама, вот если бы ты была сейчас рядом, я бы тебя побила, сино-сино)) ыыыыыыы! Давайте, пока я не рожу, не произносите при мне этих гадких словов!
Конечно гормоны, как я вас понимаю! Меня вообще все и всё раздражает!
Лерочка, пользователь "Скоромама" шла по улице, ей "надуло "ребенка ветром-пыль поднялась, потому что ни один не позариться на нее мужчина. Лерусь, что взять с человека с ограниченным словарным запасом и низким уровнем интеллектуально развития .Успокойся.
Хорошо... Будем писАть... УРАГАН или СМЕРЧ... так сойдёт?
Наталия Гитвик
Привет)) Боюсь ели часто эти ловечки говорить, меня они тоже раздражать начнут))
куда хуже слово "недельки"...меня прям телепает. и это я еще и не беременная!))
Ух! Спряталась под кровать, сижу носа не высовываю)) ) *боюсь*))))))
А шевелюшки не бесят?)) ) А выделяшки? А овуляшки?)))
Наталия Гитвик
Неаааа))) Вот у мну знаешь какая была сначала выделяшка, потом овуляшка, а сейчас шевеляшка))
меня бесит беременный жаргон "беременяшки" "овуляшки" и весь этот изнеженно-сопливый бред. если я буду каждую бить за эти слова то и года не хватит чтоб каждой стукнуть)))
А меня бесит слово "беременяшки".
хахахах. ее незя бить она еще беременна)))))))))))))))))) ну давай придумаем синонимы слов тикие что бы можно было обозначить ранее прочитаный вопрос возник данный.))))))))))))))))))) вот это я выдала
Наталия Гитвик
А миня значит можно злить, да?))
Стесняюсь сказать, может вы слишком много здесь сидите, раз так все раздражает? ( не в обиду)) ) Я их использую, потому что очень удобно и привычно, так даешь понять, что вопрос не личный.
А меня глупость раздражает... и когда людям везде зависть мерещится. Чуть с кем не согласился - "Ах, ты мне завидуешь"...вот где маразм-то.)))
Наталия Гитвик
В общем 4 года здесь, но в последнее время сижу здесь не часто, раньше могла по 6-8 часов здеь сидеть, а сейчас 2-3 часа с перерывами))
А про зависить соглашусь. Скажешь, ну не нравится мене это платье...а ты завидуешь)) Ну да, ну да))
Вот тебя надуло и навеяло=))))
А ты не обращай на мои слова... меня тож много чего бесииииТТТ)))
да они и меня раздражат. такая банальщина... жаль, что многим это непонятно
Да не заморачивайтесь Вы на этом :)
навеяло тут, гормоны шалят во время Б =Р
а что кому-то надуло???
шутка повторенная много раз, становится глупостью
Одно и тоже вот и раздражает. А у См видимо очень маленький словарный запас
Наталия Гитвик
Через 2 мес должна))
Это проще. Ведь неудобно писать" вот меня посетила недавно мысль" или. "Мне пришло в голову"А так- всё просто и понятно
да потому что бесит! Навеяло, и давай свою тягомотину писать, мы так тоже можем начинать свой вопрос со слова "Навеяло" ! меня тоже бесит (((
Елена Шакирова
А мне нравится=)))))
Не люблю с самого начала всё расписывать,сначала заинтересую,вопрос откроют и всё таки отвечают на мою тягомотину)
а может навеяло?