Беременность и роды

Навеяло, так навеяло... а может надуло)))))) +++

Я понимаю, что тролли разгулялись, НО дыма без огня не бывает... уже ни раз читаю... в больницу никак, живем далеко... и т.д. И вот назрел вопросец... а если апендецит, или сердце, или еще какая хворь (не дай Бог), тоже в БОЛЬНИЦУ НИКАК????
Даша Сочина
Так с аппендицитом или сердцем на скорой увезут наверняка а тут надо же опу отнести в ЖК или что там у них болит? ))))
Если некоторые умудряются быть в роддоме и ТУТ задавать вопросы ты Лесь о чем вообще говоришь )))
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Татьяна Куриганова Странно шо рожая вопросы не задают, н о прогресс ведь не стоит на месте )))))
Даша Сочина Да ну судя по вопросам, то там разве что на телге и сивой кобыле отвезут))))) Аж бесит, инет есть, а вот к врачу НИКАК... ЖИВЕМ В ДЕРЕВНЕ)))))
да придуриваются! ) значит у них не так всё плохо))
И с аппендицитом бывает сидят до перитонита, и с переломами не торопятся, и рожают дома.
У них просто воспаление левой пятки - если бы прижало, они бы не у компа сидели
Dilya
шаман местный все вылечит!
тролли эти достали. один "жену бьет и половые связи беспорядочные имеет", другая в больницу никак. и так далее.
люди, жмите на НАРУШЕНИЕ. я так и делаю.
когда уже этого пидора удалят отсюда...
Елена Рудная
а то еще журнал можно прикладывать. Слышали такое движение появилось? Все лечить соленым чаем и прикладыванием журнала
Даша Сочина А журнал, то хоть с портретом Г.Малахова????али кто новый уже появилсО ???
ну конечно никак.... они там беременности шалфеем рассасывают, аппендицит корой дуба, а сердце чабрецом укрепляют.... корешки и травки вобщем. какая больница? о чем вы? ))))))
Ну наверное в пустыне живут, раз в больницу ПРЯМ НУ НИКАК-НИКАК! )))))

Только вот почему-то к инету доступ есть, а больницы далеко, это очень странно как-то ))))
да хрен с ними! если мозга нет у людей-свой не вставишь! так глядишь дураков на свете поубавится! А себе на заметку взять надо - детей людьми растить, а не дурнями, больше им внимания уделять в независимости от места жительства, тогда некому будет вопросы такие задавать, потомукак с мозгами человеков вырастим... Так я думаю..
Когда действительно худо, то не сидят в ответах, а метутся в больницу. Ведь на севере как-то добираются. А ответы хороши в качестве консультации, сравнения лечения, для большей уверенности в правильности лечения
Вертолет еще вызвать можно
Вот ,,надуло так надууууло"!)))))Припрёт и хер отвертимся от больнички.... умереть всем хочется как-то БОЛЕЕ безболезненнее!)