C чего начинается утро с новорожденным? расскажите=)
Вроде у меня литература перечитано, видео пересмотрено по уходу за новорожденным, а всё равно волнения и страхи есть, в этом деле профан)
Беременность и роды
С чего начинается утро?
Утро кого, не поняла? Мамы или новорожденного?) )
Моя, прежде всего, просыпается сначала. Потом встает в кроватке, если не начинает дергать за жерди кровати, то горлопанит - тут и моё утро начнается =)
Ну а дальше все как обычно.. Подмывание-умывание, переодевание, завтрак, бодрствование, утренняя прогулка (иногда без неё обходимся)... Вот и утро наше.
покормить. поменять подгузник, обработать глазки, ушки и носик - протереть ватными турундами, смоченными в кипяченой воде.
С заспанными глазьями мчишься к кроватке, а там орущий младенец))) . Пока успокоишь, покормишь, переоденешь.. . Ну а потом и умыться можно и даже причесаться))) ! Иногда и позавтракать успеваешь.
ааааа)))) ) разбежалась уже расписать своё утро, а тут такой облом... т. к. не знаю ещё с чего начинается утро малявочки)
с милой улыбки ребенка))))))))
Дарья Гофман
Ага...скорее с милого плача))))))
Утром подхожу к кроватке, а там мое счастье голопопое 2-х месячное мне улыбается.. . )))
Утро само покажет с чего начать. Сильно задумываться не стоит. Сегодня начнется с маминой сиси, а завтра с подмывания, ну и т. д.
как станете мамой все сразу прочувствуете, начинается как обычно с гигиены, с завтрака, потом прогулка и т. д.
все тоже самое, только умножено на два
для ребенка с маминой груди) для мамы с мыслями как и что нужно успеть сделать. а дел очень много)))
утро обычно начинается с ора! ребенок просыпается и хочет маму и сисю=) Смотря какой ребеночек и когда у него утро начинвется. в первый месяц у нас утро было в 5 - утра. а сейчас уже в 7-8 утра. Как малыш проснулся - на ручки- пару минут ткпло мамы, чтоб успокоился, затем на пеленалочку, меняем ночной памерс и мажем попку кремом или присыпочкой. после того как поменяла малыша кормишь либо сисей либо смесью. если кормишь сисей, то водичку не даешь, а если смесью то водичку тепленькую кипяченную до кормления.
у нас пока что утро, что ночь всё одинаково. Через каждые 3 часа кушать просыпаемся. Нам 1,5 недельки
А вы уже родили? Просто интересно, часто вас здесь вижу.
Дарья Гофман
Неа...мне ещё две недели ходить.
Вот и паникую из за всякой ернуды)
Сначала вы открываете глаза и понимаете, что жутко не выспались. Потом поднимаетесь и проделываете все водные процедуры с ребенком (про себя даже забудьте) . Потом кое-как доползаете до кухни наливаете бутылочку смеси (если конечно не кормите грудью) и кормите ребенка. (про себя снова забудьте) . После этого вы понимаете, что дома куча не стираных пеленок и приготовить мужу что то надо, и по ка малыш отдыхает после завтрака вы идёте и всем этим занимаетесь. окончательно вымотавшись вы вновь берёте малыша кормить и понимаете что это самое прекрасное что могло быть в вашей жизни....
Рузанна Жилина
Как хорошо написано))) Даже не верится, что это мужчина))))
Динара Карданова
Ахаха)))-прям в точку! Автор МОЛОДЕЦ!
Я Вероника А Ты Нет D
всё точно написанно.
с картинки в моем буквареееее
Хорошее с секса, скверное - с : "О, Боже, только не он...?))) "
Дарья Гофман
Утро новорожденного начинается с секса?)