Беременность и роды
бандаж для беременных носили? легче было? когда начали?
носила на последних месяцах двух, когда спина болела. Но одевала редко, т. к было очень жарко. Но с ним ходить было легче. Только если будете покупать, обязательно примерьте несколько вариантов, они разные бывают.
нет... силы своих мышц хватало - живот оба раза маленький был (примеряла месяцев в восемь - болтался на самом минимальном размере)
было 2 и ни один не пригодился. Пока собиралась то родила. Всё у врача спрашиала "уже можно" а она "нет надобности".
Сестра носила, говорит что помогало.
я тоже не носила из-за небольшого животика
после 22 недели начала носить, когда жопой села перестала, как обратно перевернулась снова одела, по сей день ношу когда хожу куда то. поддерживает и спину не так тянет, растяжек ТТТ нет. скрок ровно 40 недель....
2 Воронеж Кольцовская 52
рожать уже скоро...) удачи!)
не носила, животик был маленький. Но, думаю, что с ним легче бы жилось
Не довелось. Пока думала: носить, или не носить -родила.
я не ношу, живот не большой -27 недель
носила, было легче но не удобно ((((начала в 21 неделю
Купила по совету подруги, но не пригодился, очень не удобный.
да и с первым ходила и сейчас хожу намного легче поддерживает хорошо. начала ходить как живот подрос месяце на5-ом.
ношу изредка, спине легче (срок 31-я неделя) , а в первые одела где-то недели в 22.