Беременность и роды

как же меня достали мои родственники я им дала полную свободу выбора имени мама нос воротит от имен мужа)))

А мама-то причём? Вы с мужем ребёночка сделали, вам и имя выбирать!
НТ
Наталья Таранова
3 714
Лучший ответ
Ну и долго им еще пререкаться?...))))
Виктория Тимошенко 117 дней)))))) или 3 месяца 3 нед и 6 дней))))))
у нас Маришка... (Марина).... и никаких Марусь (кто-то пытался как то до Маши сократить.... щасссс.... фиг вам называется)
А вот и напрасно дали. Теперь берите назад, и своей материнской рукой исполните долг: возьмите ответственность за жизнь маленького челвечка. Назовите, как вам нравится. И точка.
Ал
Алиночка
66 896
дали свободу - заберите назад. решайте сама.
Дина Коржакова
Дина Коржакова
63 973
Примите совет - ваша семья - это муж, вы и ребенок, пусть решает муж и никогда не позволяйте маме вмешиваться в его решения, как бы прав она не казалась. Брак долгосрочная перспектива, и нужно сразу задать правильное направление, проживайте свою жизнь сами.
Марина Жукова
Марина Жукова
30 707
Как родишь так и назовёте, а пока пусть спорят)))
Виктория Тимошенко привет давно не видела
Имя выбирают РОДИТЕЛИ. Остальные либо соглашаются, либо нет.
У меня свекровь твердила, Ванюшкой будет. На ч то я ей ответила, что Пашей. Сказала, что все равно будет Ваней называть.
Послемоего жесткого замечания: "Если хотите ребенку психику испортить, называйте Ваней, но я ношу Павлика", угомонилась и при след. визите пела: "у меня будет внук Павлуша, мне нравится это имя"
=) вы сами ее назовете!!!! уверена просто)))) )
а сейчас, смотрите на это, как на анекдот =)
НО!!!! НАЗЫВАЙТЕ САМИ!!!!
мама уже дала имя вам))) а вы сами давайте имя ребенку))) по идее девушка рожает ребенка и не задумываясь обычно дает имя ребенку))) а родственники все равно привыкнут к тому имени которому вы дали)))
как всё запущено, при чём тут родственники.... Ва сами уже не их семья, у вас своя и прав у них нету диктовать свои имена и проч....
Наталья Коновалова добрый вечер наташенька...
вот когда родите, позвоните им из роддома и скажите: "Я на нее (или на него) посмотрела и поняла, что она ,,,(и дальше имя, которое нравится вам) ". На радостях все согласятся с вашим выбором
Имя дают только родители все остальные родственники пусть рожают сами и называют как хотят! Не издевайтесь над мужем угомоните маму.
Didara Kaniyeva
Didara Kaniyeva
3 388
а я скажу так когда ребенок родится тогда и поймешь как назвать подбираеш имена а родится посмотриш на ребенка а ему не подходит это имя,,, ,
А причем здесь родственники, они что ли рожать собираются!!! меня так вообще ничье кроме мужа мнение не волнует. Моей бабушке тоже не нравится то имя, которое мы придумали. Я ей сказала, что это наш малыш, и только нам решать как нам его назвать, воспитать и тд!!! они своих же уже вырастили. Главное, чтобы вам с мужем нравилось имя))))
если верите в приметы, то говорят, что для того, чтобы дочь была счастливой, надо, чтобы имя отец выбирал) ) и кстати Марина - очень красивое имя)))
Многие сейчас выбирают по календарю, что б дата рождения соответствовала именинам.
а мне имя дочери во сне приснилось, когда я беременная была. и по фиг мне, что остальные думали
Лариса
Лариса
1 628
Марина и Маруся-разные имена. Маруся, это Мария. Маша.
Оба имени хороши.
Называйте сама! Меня мама хотела назвать Татьяной, а бабушка настояла, чтобы назвали Юля. Что самое интересное, когда знакомлюсь с людьми, многие говорят, что мне бы подошло имя Таня.... Кто знает, может и судьба бы сложилась по-другому.

Похожие вопросы