Беременность и роды

можно ли выпивать немного при кормлении грудью?

чокнулись что ли совсем
Татьяна Феднова
Лучший ответ
Как всё запущено....
можно, если хочешь шо бы ребенок был алкоголиком
Нет само собой.
То-есть делать ребёнка алкоголиком .
Сумуя Чодураа
Если ребенка не жалко - пейте.
Не можно, а нужно. Как только начнет пить самостоятельно из чашки, ему проще будет привыкнуть хлестать водку стаканами, чтобы маме не скучно пить в однеху.
Aika Omorova
а что невмоготу уже, да?
Nastia Vasilek
у меня подружка пила немного вина, но перед этим сцеживалась на 2 кормления
Наташа Иванчик
а что, это такая необходимость? алкаголики?
если честно, то я немного шампанского выпила, на Новый год. Ничего, всё было впорядке.
я конечно против, но вот сестра моя немного пива пила вон дитё здоровое никаких проблем нет! так что это дело и выбор каждого!
Ну если считаете, что вашему ребёнку можно немного выпить, то выпивайте.. .
Он ест и пьёт "вместе с вами"...
можно выпить немного молока :)

а кого вы грудью кормите???
Sojida Tagaeva
а именно этого и не хватает? зачем тогда было рожать-пили бы по чучуть и все!
Насту Егорова
можно и накуриться и ширнуться.. а вы Женя какой грудью кормить собираетесь)))
Олеся Шишкина
А что за необходимость, такая??? Нельзя без алкоголя прожить что ли?
Mr. Smile
Люди только претензии предъявляют, а не на вопрос отвечают.
Когда кормишь грудью-нельзя.
Но у моей подруги был случай-у неё был День рождения (20 лет-юбилей всё-таки), она сцедилась на два кормления и выпила 2 бокальчика вина. Что в этои такого?)
Larisa Morozova