Беременность и роды
можно ли выпивать немного при кормлении грудью?
чокнулись что ли совсем
Как всё запущено....
можно, если хочешь шо бы ребенок был алкоголиком
Нет само собой.
То-есть делать ребёнка алкоголиком .
Если ребенка не жалко - пейте.
Не можно, а нужно. Как только начнет пить самостоятельно из чашки, ему проще будет привыкнуть хлестать водку стаканами, чтобы маме не скучно пить в однеху.
а что невмоготу уже, да?
у меня подружка пила немного вина, но перед этим сцеживалась на 2 кормления
а что, это такая необходимость? алкаголики?
если честно, то я немного шампанского выпила, на Новый год. Ничего, всё было впорядке.
я конечно против, но вот сестра моя немного пива пила вон дитё здоровое никаких проблем нет! так что это дело и выбор каждого!
Ну если считаете, что вашему ребёнку можно немного выпить, то выпивайте.. .
Он ест и пьёт "вместе с вами"...
можно выпить немного молока :)
а кого вы грудью кормите???
а именно этого и не хватает? зачем тогда было рожать-пили бы по чучуть и все!
можно и накуриться и ширнуться.. а вы Женя какой грудью кормить собираетесь)))
А что за необходимость, такая??? Нельзя без алкоголя прожить что ли?
Люди только претензии предъявляют, а не на вопрос отвечают.
Когда кормишь грудью-нельзя.
Но у моей подруги был случай-у неё был День рождения (20 лет-юбилей всё-таки), она сцедилась на два кормления и выпила 2 бокальчика вина. Что в этои такого?)
Когда кормишь грудью-нельзя.