Беременность и роды
цыганские дети гуляют зимой без шапки шарфа и в легкой ветровке.некоторые даже босиком. ине болеют.а мы все 1000 одеж?!
Увы, у нас не цыганские дети.
У мну тож (ттт) не болеют, но я ми не кутаю.
они на улице рождаются .в кибитках.
ну не знаю, это вы все 1000 одежек. У меня деть легко одет, не приучаю к теплу.
а откуда знаете что не болеют? они там по моему все с болячками что лучше даже мимо не ходить
кто вам сказал что они не болеют? и кстати. я что то давненько не видела многодетных цыганок... одного родят и носятся с ним
и растут как придорожная трава... .
у них естесственный отбор, мне кажется - выживает сильнейший...
Потому цыгане все маленького роста.
так они рожают каждый год. У них естественный отбор. Выживают те, у кого иммунитет крепче.
Да ладно! Сопливые круглый год ходят)
Они с детства закаляются
Болееют, еще и как! Еще хуже, хронические болячки на всю жизнь подхватывают.
И не только цыганские, но и дети, родителям которых нет до них дела. Я знаю одну с ревматизмом с раннего детства. Это Вам не шутки!
Берегите своих детей, но и перебарщивать тоже не надо, а то попадете в другую крайность
Но это правда, европейцы тоже детей не кутают, и слава Богу здоровы они у них, а у нас в соплях 5 раз за зиму
У нас в городе много циган, и зимой они все одеты сколько раз встречала
Откуда знаешь, что не болеют? И болеют и умирают, просто мы не замечаем. Для нас они одинаковые- просто попрошайки.
С детства голышком бегают поэтому и закаленные и болеют редко.
они с рождения закаленые, вам тоже никто не запрещает своих детей закаливать. здоровее будут
если будешь думать о том, что заболеешь - заболеешь.
а им не когда об этом думать