Беременность и роды

А Вашим деткам приемлемо другое непривычное спальное место?

Словила себя на мысли, что сынуля очень любит свою кроватку!Спит в ней с 2 мес, сейчас ему 8.5мес..и очень он к ней привык! Вчера ездила к подруге, в дороге уснул, спал только 10 минут, но положив его на чужую кровать, тут же вскочил и всЁ!! сон уплыл! А мы ещё с ночёвкой собирались....Днём раньше мог поспать на балкончике в люльке от коляски, сейчас только ложу, тут же встаёт.. Так что приходится ложить в любимую кроватку и соблюдать тишину...
Valentina K
радуйтесь что ваш ребенок спит в кроватке своей как и должно быть )
У меня в кроватке спит прекрасно, но и у бабушек когда остается с ночевой спит хорошо.
Assima Arystanbayeva
Лучший ответ
дети тоже люди !)
Дочке муже всё равно. (ей 2,6)А вот мелкий любит свою кровать.... но днём может задрыхнуть прям на полу где играет.
у нас тоже когда маленький был приехали на дачу а он орать все выпили за рулем некому ехать ну вроде бы утрясли
Нет, хорошо спят только в своих постелях.
а не пробовали класть, а не ложить....
Наташа Борблик
Любовь Мочальникова Тоже хотела съязвить так...но не стала:)))
Нет, мой спит везде, если спать хочет, а свою кроватку не признает...
я тоже заметила... в других домах моя вообще спать отказывается.... даже если я с ней рядом лягу.... тоже привыкла к своей кровати и еще периодически хочет с нами спать....
Ольга Мыскина
я тоже заметила, что мой привык уже. В других местах плохо спит. Когда в больницу попали, вообще капец было. Не отойти от него. Только на руках. . А то что к тишине приучили, то страдайте теперь. Я с рождения приучала засыпать не в тишине.
Valentina K Никто не приучал!Вначале спалось ему при всех звуках, со временем стал очень чутко спать..
Моя дочь тоже ХОРОШО спит только в своей кроватке ...Но, на Новый год отдавали её бабушке, так мама не жаловалась ...
А ещё, летом у нас отключали гор. воду, так мы переехали на 10 дней к бабушке - тоже спала нормально ...А вот в чужих детских кроватках - ни в какую ...
Мои спят там, до куда быстрее доберутся. На нашей с мужем кровати, на бабушкиной, в гостях ли, младший даже иногда может достать подушку из шкафа и не донести её до своего дивана-уснуть прямо на полу, положив голову на подушку.
Valentina K Но это, скорее всего, ребёнок у Вас постарше!
Можно брать с собой подушечку.
а мы спим втроём! ночью в другом месте не спит (((
Julia Laudinskaite