Беременность и роды
А Вашим деткам приемлемо другое непривычное спальное место?
Словила себя на мысли, что сынуля очень любит свою кроватку!Спит в ней с 2 мес, сейчас ему 8.5мес..и очень он к ней привык! Вчера ездила к подруге, в дороге уснул, спал только 10 минут, но положив его на чужую кровать, тут же вскочил и всЁ!! сон уплыл! А мы ещё с ночёвкой собирались....Днём раньше мог поспать на балкончике в люльке от коляски, сейчас только ложу, тут же встаёт.. Так что приходится ложить в любимую кроватку и соблюдать тишину...
радуйтесь что ваш ребенок спит в кроватке своей как и должно быть )
У меня в кроватке спит прекрасно, но и у бабушек когда остается с ночевой спит хорошо.
дети тоже люди !)
Дочке муже всё равно. (ей 2,6)А вот мелкий любит свою кровать.... но днём может задрыхнуть прям на полу где играет.
у нас тоже когда маленький был приехали на дачу а он орать все выпили за рулем некому ехать ну вроде бы утрясли
Нет, хорошо спят только в своих постелях.
а не пробовали класть, а не ложить....
Любовь Мочальникова
Тоже хотела съязвить так...но не стала:)))
Елена Ермуллина
злая ты
Нет, мой спит везде, если спать хочет, а свою кроватку не признает...
я тоже заметила... в других домах моя вообще спать отказывается.... даже если я с ней рядом лягу.... тоже привыкла к своей кровати и еще периодически хочет с нами спать....
я тоже заметила, что мой привык уже. В других местах плохо спит. Когда в больницу попали, вообще капец было. Не отойти от него. Только на руках. . А то что к тишине приучили, то страдайте теперь. Я с рождения приучала засыпать не в тишине.
Valentina K
Никто не приучал!Вначале спалось ему при всех звуках, со временем стал очень чутко спать..
Моя дочь тоже ХОРОШО спит только в своей кроватке ...Но, на Новый год отдавали её бабушке, так мама не жаловалась ...
А ещё, летом у нас отключали гор. воду, так мы переехали на 10 дней к бабушке - тоже спала нормально ...А вот в чужих детских кроватках - ни в какую ...
Мои спят там, до куда быстрее доберутся. На нашей с мужем кровати, на бабушкиной, в гостях ли, младший даже иногда может достать подушку из шкафа и не донести её до своего дивана-уснуть прямо на полу, положив голову на подушку.
Valentina K
Но это, скорее всего, ребёнок у Вас постарше!
Можно брать с собой подушечку.
а мы спим втроём! ночью в другом месте не спит (((