Беременность и роды

вопрос странноват,но может кто ответить.

В четверг пойду первый раз к врачу по беременности. Срок примерно 5 недель. Что она будет со мной делать? Как иследовать? Очень интересно... +вопрос,она сразу же можтет сказать есть двойня или нет?
Спросит делали ли тест, будете ли сохранять беременность, осмотрит на кресле, чтобы вручную определить срок (на какой срок матка увеличена) , даст направление на анализы (общий крови, на группу, на ВИЧ и гепатит, моча, возможно скрытые инфекции) и пригласит недель в 9 для постановки на учет.

Двойню пока не определить - рано. Это Вам на первом УЗИ скажут (планово недель в 12, но можно и пораньше) .
Юля Турчанинова
Лучший ответ
осмотрит на кресле, скажет, есть ли на самом деле беременность и примерно какой срок. (бывает, что вы считаете один срок, а матка по размерам другому сроку соответствует. направит на узи и скажет, когда в следующий раз приходить вставать на учет. про двойню вам скажут на узи, врач не ясновидящий.
про двойню это к узисту неделе на 6-8
врач отправит вас домой тк анализы брать рано
Маша Журавель
Любовь Шилина у меня брали ;) все от врача зависит
вы хотите невозможного от гинеколога.... только узи вам в помощь по поводу количества детишек. А в ЖК выпишут направления на всеможможные анализы, осмотрят вас...
двойню на УЗи скажут и то не факт )))
на кресле посмотрит, назначит кучу анализов, измерит тебя + вес
ну а главное поставит на учет )))))
Rabiga Zharkeyeva
посмотрит на кресле. назначит узи и кучу анализов... вот и всё
" Селена "
исследуют функцию, а человека обследуют, двойню вам вряд ли скажут, а так, в кресле посмотрит, возможно узи сделает, если сомневаться будет
сделает узи, чтобы исключить внематочную бер-ть (хотя некоторые предпочитают не делать до первого планового узи) если ни болей никаких нет и выделений кровянистых.... я сразу в тот же день сдала все мазки
, чтобы потом мне никто туда не лазил 150 раз.... ну и скорее всего (я по крайней мере) сдавала кровь еще раз на хгч, чтобы посмотреть на сколько вырос.. . так же витаминки назначат... фолиевую там и т. д.
заполнять кипу бумаг и сдавать кучу анализов
Посмотрит на кресле скажет какой срок отправит на УЗИ и там посмотрят один плод или несколько. И возможно назначят всякие анализы
Сначала все подробно расспросит, посмотрит на кресле, возьмет мазок и возможно отправит на УЗИ (если есть какие-то вопросы) . Даст кучу анализов!
засунет туда хрень какую то и всё это не больно
Анна Смирнова
у меня посмотрела маточная или внематочная, потом кое-какие анализы взяла, измерила таз, живот, вес, давление. распросят про все ваши болезни, что как и когда начиналось. а будет двойня или нет, тут только узи!!
Мария Руднева
Двойня - это только на узи. Посмотрит в кресле, опросит, отправит анализы сдавать