Беременность и роды
А вы бы узнали пол будущего ребенка до рождения или все таки при рождении?
Мы с женой не хотели узнавать, но добрый дяденька врачь на всеравно сказал когда жена УЗИ делала. Дочка у меня будет. :-)
после рождения сразу и сказали, а узи фигня
а я и так знала кто будет, в обоих случаях. потом все подтвердилось .
Конечно узнала, интересно же было...
до рождения
В первую беременность, мне только за неделю до родов на УЗИ сообщи, что очень похоже на мальчика - молодой человек не желал сообщать о своей половой принадлежности и постоянно поворачивался попой :)) Хотя я чуть ли не с первого месяца беременности чувствовала, что мальчуган родится, интуиция не подвела.
А сейчас еще на 14 недельке сообщили, что девочка будет, и на 2-х последующих УЗИ подтвердили (врач, который делал УЗИ, ну очень сильно меня уверял, что девочка) , вот рожу в начале марта - узнаю, насколько это правда :))) Но дочку и вправду очень хочется.. . :)
Я знала сразу интуитивно, что мальчик еще до УЗИ, а на УЗИ подтвердили, хотя я не спрашивала....
Я узнала до рождения, мне было интересно, хотя я была уверено что будет дочь
До рождения....) ) нужно вещички покупать, а так и не знаешь какие цвета подобрать.... да и вообще Интересно же.... уже точно будешь знать что в животике доченька или сынок)
Я была на 4 месяце беременности и уже знала что там мальчик.
Я хотела узнать заранее. Надо же знать к чему готовиться, имя выбрать, вещички присмотреть...
узи не фигня, нам сказали будет девочка и родилась девочка. я считаю, что лучше знать до родов
Я узнала на УЗИ в 15 недель беременности, в 25 недель подтвердили.
Я сколько на узи ни ходила так и ничего не показала, А моя уверенность на 100% была что в животике девочка, Когда родила сказали у вас девочка, даже и не удивалась ни сколечко. Да кстати со второй беременностью всё думала пацан и живот отличалься от первой, и признаки другие, А итог Родилась ДЕвочка. И Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ДОЧКИ!!!
Я узнала на 30-й неделе. Очень сама хотела узнать пол.
Хочу узнать, интересно все-таки!:) ) Хотя моей знакомой УЗИ все 9 мес. показывало девочку, а родился мальчик! вот так! а вобще мне все равно, главное чтоб здоровенький родился!
Знать хочется.
Я до родов знать не хочу, но как и Elenka чувствую что сынок будет
уже узи сделала) Мальчик и девочка у нас)))
узнала только на 3 узи, но почти сразу чувствовалачто у меня сыночек будет, узи только подтвердило.
Я узнала до рождения, так общаться легче когда знаешь кто.
если он непоказывает свой пол как ты узнаешь
Я до родов на 16 недели узнавала и мне сразу сказали мальчик. И с первым и со вторым сыном узнавала на УЗИ и все оказалось правдой. А по животу говорили, что девочка будет! Тем более УЗИ сразу покажет без патологии ли ребеночек, просто не надо часто делать 2-3 раза вполне достаточно .
Когда узнала, что беременна, я сразу знала, что будет сын. Но, чтобы не рисковать и не обидеть малыша, обращалась нейтрально Кнопуська. И для дочки подходит и для сынули. Но по животику было видно - сынуля. Но вообще необязательно знать, кто будет, покупайте нейтральные вещи.
я знала пол ребенка на 2 узи -20недель беременности и была счастлива СЫН
не имеет значения лишь бы был здоровым
лучше до, но мужу не сказала бы, пусть помучиется