Беременность и роды
Зависит ли размер плода, от того чем питается девушка?
наследственность + питание. разъедаться нельзя, а то ребенок крупный может быть
Нет.
Первую беременность много ела, набрала 23 кг! ребёнок 3740
Вторую беременность умеренно питалась набрала 1 кг всего! ребёнок 3716.
Первую беременность много ела, набрала 23 кг! ребёнок 3740
Вторую беременность умеренно питалась набрала 1 кг всего! ребёнок 3716.
не знаю.. я вообще ничего есть не могла, токсикоз был до 7 мес., а набрала 20 кг, а ребёнок родился 2650..
ну скорее не тем чем питается мама а от другово. в родовой слышала акушера когда у него были мысли в слух.
типа не умеем пить витамины (пьем когда надо и не надо) и на таких витаминах как матерна или элевит детей откармливают до 5 кг а потом бедные девченки не могут разродится
типа не умеем пить витамины (пьем когда надо и не надо) и на таких витаминах как матерна или элевит детей откармливают до 5 кг а потом бедные девченки не могут разродится
Да ну, глупости какие. От генетики зависит, а еще от порядкового номера беременности. Обычно каждый последующий ребенок крупнее. Вот не знаю, у меня так и есть. 3300, 4050, 4670. Вот интересно, если рожать четвертого будет килограммов 5?
нет
если не делать зарядку во время беременности, плод может быть с излишним весом - это точно.
а вот что не точно, но в книге написано - от курицы плод растёт больше чем нужно. курицу раз в неделю нужно есть, не чаще.
а вот что не точно, но в книге написано - от курицы плод растёт больше чем нужно. курицу раз в неделю нужно есть, не чаще.
неа, я ела все подряд от булок до арбузовых корок... обе дочки 3500..А мама моя питалась в больнице всю беременность, я родилась 4200
смотря чем питаетесь... если хренью из макдональдса то вполне возможно что родится 5 кг ...
Нет ...
нет, хотя многие говорят, что зависит. я набрала 15 кг, сын родился 3800. ела одни мучные продукты и яблоки) я думаю, если бы зависил размер от оего питания, то на булках и печенье сын был бы не 3800, а все 5 кг)))
Если уж совсем никакой меры не знать (есть одни булочки и конфеты) , то наверное да! А если нормально питаться, то думаю навряд ли!
Нет, не зависит. Хотя мой врач говорил-что я много набираю, и ребенок будет большим, я практически ничего не ела кроме салатов ( дело было летом), набрала много-ребенок род-4250.Но это наследственное-что папа, что я-не маленькие.
Нет, это определяет наследственность.
я в обе беременности набрала по 20 кг. дочка родилась 4290 гр, а сынок 3380гр.
Знаю только, что много углеводов вредно, а то голова большая будет у ребенка. кости черепа ребенка подвижны, если большая голова, то и сдвинутся они сильнее, а это, сами понимаете, нежелательно. Так говорила моя врач.
не знаю.. . мне вот очень мучного хочется. и шоколада. и не могу себе отказать)
отказывать себе в чём то хуже, потом ребёнок будет всего хотеть (по опыту знакомых знаю)
отказывать себе в чём то хуже, потом ребёнок будет всего хотеть (по опыту знакомых знаю)
Похожие вопросы
- Правда ли что размер плода зависит от питания мамы?!
- Зависит ли размер живота и вес плода? Живот у меня огромный,как будто кг. 5 будет дитё. Боюсь рожать даже.
- Несоответствие размеров плода и вагины
- Узи по беременности, размер плода, вопрос внутри.
- у маленьких женщин рожать от крупных мужчин не возникает проблем из-за размеров плода?
- Всегда ли размеры живота свидетельствуют о размерах плода?))
- Кому нибудь ставили по узи отставание размеров плода от срока на1,5 неделю?
- Размер плода не соответствует реальному сроку.
- Что есть беременной для увеличения размеров плода
- Зависит ли размер ребёнка от размера живота?