Беременность и роды

Чего народ такой нервный. Прям вопрос не задавай, сразу переход на мат и грубость

Леди, будьте благоразумны, вы же мамочки)) ) Прям жуть как не нравится критика
Салтанат Нурканова
Лучший ответ
Маришенька Маришенька чтоб мой кошак так терпел водные процедуры)))))
Маришенька Маришенька у меня два кота,так когда доходит дело до купания голосят как ненормальные,сосед рассказывал что сам чуть не обрыдался от того что слышал))))
Я что то пропустила? Че за вопрос то?
Где, хто?! Я опять что то пропустил?
Маришенька Маришенька мама меня учила что не красиво пальцем показывать))))) Было и прошло,мы помирились
люди бывают больны головой. это уж диагноз.
Мамочкам просто делать нечего! так хоть тут оторвутся
Кс
Ксения
люди из разряда: " Есть два мнения-моё и неправильное! "....)))
а может у неё ПМС вот и нервная) )
Киса Мур
Сидим сейчас (на работе, мужики) говорим о мате. Я не употребляю эти слова вообще уже года три, а при женщинах практически никогда и не употреблял.. . советское воспитание, знаете ли.. . А про женщин, которые говорят матом.. . хоть и между собой.. . а тем более при мужчинах или при детях.. . считаю их тварями, не достойными внимания.
Ирина Казакова
Леди говорите
мдааааааааааааааа
здесь иногда такие ЛЕЕЕЕЕЕЕДИ шастают, что от ЛЕДЬ у них только одно и осталось, то, откуда дети выходят
да вы правы здесь больше грубости и непонимания чем где бы то ни было!!! вот вчера не так ответила! так девица прям в бешенстве наябедничала модератору!!! мой ответ даж удалили!!! прибежала в мой мир посмотрела в мои честные глаза!!! боже скоко амбицей без причин!!! будто она здесь в колективе жизнь проживает!!! бред)))))
Даша Бережная
Кто посмел испортить тебе настроение?!
Маришенька Маришенька не буду я пальцем показывать,ладно))))) Как ты?
я раньше тоже обращала на это внимание, а сейчас уже игнорирую, тут много таких прям настроение портят иногда.
Melussina Rain
Они просто хотят обратить на себя внимание, или тупо недотрах))))
а вы с такими не общайтесь
может настроение такое было. мало ли что в жизни может быть у человека. не до вежливости.
Маришенька Маришенька это не повод грубить,у меня так-же бывает что я не согласна с чем-то,но не ругаюсь,себе дороже
Не обращайте внимания! Они как раз своим хамством и невоспитанностью хотят кого-то задеть, зацепить, им это наверное удовольствие доставляет и говорит лишь об их неудавшейся жизни!!!
Не обращайте внимания)))) ) Вам с ними детей не растить и не жить. ))))
а чё материться, то... видимо проблемы, вот и выплёскивают...
можно игнорировать, а можно наябедничать: ) главное, внутри спокойной оставаться! меня вчера одна малолетка на эл. ящике отматерила (да я думаю не только меня)) . пожаловалась я модератору... её удалили вместе с её вопросами и ответами...
да бывают личности
Игнорируйте, я не обращаю внимания...
Это точно. Именно здесь столкнулась с таким народом нервным, особенно мужчины... не знают, о чем здесь говорят и всё равно пишут и хамят.
Везде хватает хамов.
спокойствие только спокойствие. мы сейчас все на взводе. одни в положении другие невысыпаются. ребята давайте жить дружно
не обр вним