Беременность и роды

а в чём вам мужья помогают с новорожденным?!! мой только держит ребенка когда мы его купаем...

мой ни в чем не помогал. ВООБЩЕ. когда купали - подошел, пальцем потыкал, да и отошел. на руки взять было не заставить, до истерик доходило! развелась и счастлива. надеюсь, второй муж будет помогать с малышом.
Алия Сулейменова
Лучший ответ
Делает всё то же что и я... это его прямая отцовская обязанность....
Олеся Луканова
Во всём, делает тоже самое, что и я.... Играет, кормит, памперсы меняет, купает, спать укладывает, гуляет, стирает и гладит пелёнки и т. д....
Элен Nurbaeva
всё делает то что я.... когда не на работе. А купает он их обоих на ночь сам.
в коляске качал, иногда ползунки гладил.
Алла Клевец
мой муж так же. только не держал, а вытирал после купания, и все.
Ну еще мы детку поочередно качали первое время, потому что она много плакала из-за коликов. А потом у меня она заметно лучше стала успокаиваться и папина функция в данном вопросе атрофировалась.
Полина Русова
Я не встаю ночами, вообще никогда. Одно это дает мне силы на все остальное.
Ну и еще купать у нас исключительно папино дело. Которое нынче уже упрощено до предела, ибо Вадим купается сам с игрушками, а муж рядом сидит себе в ванной и по интернету шастает:)
Что значит "помогает"? он че ему приемный отец? у ребенка 2 родителя, делает все то же, что и я.
стирал пеленки, развешивал пеленки, няньчился, спать укладывал, разговаривал-агукал!! ! по дому-посуду мыл, пол мыл
Купал сам, и пеленал и ночью вставал и подгузы менял и подмывал и спать укладывал, и пеленки гладил... Все как полагаеться...
мой помогал и даже ночью вставал
Ирина ******
У нас папа сейчас каждый день работает часов до 8 вечера, но и то приходя домой сидит с малышом.... может и покормить и памперс поменять и купать вместе ходим и играет с ним конечно же!!!!
Saltanat Abdykadyrova
Только редко ночью вставал-сон крепкий, мне легче было за 5минут все сделать чем его 20 минут будить, а так все остальное, и купать и пленки стирать и гладить, и на молочную кухню ходил, а в особенности меня освобождал, только приходит-поел и за ребенка, толи просто нянчится, то ли гуляет- я или делаю что не успела или сплю, с сыном на лоджии потом мастерили с 2 лет -теперь сын все своими руками умеет делать.
Детей двое, взрослые уже
Oksana Konstantinova
мой и памперсы менял и по магазинам носился сначала... потом у него всё как-то на нет сошло, пока дочь не подросла, сейчас снова помогает, старается по крайней мере
в чем прошу в том и помогает
Natali Визамир
У меня муж, когда у ребенка были колики дежурил с ним на руках. Несколько часов я сплю, ребенок у него, потом менялись. Менял памперсы, одевал, гулял., укачивал, купали вместе, к врачу вместе. Конечно не постоянно, но время от времени. Сначала боялся, потом привык;)
Gulnara Kembaeva
У меня муж будет день и ночь работать, даже не знаю, как одна буду...
во всем помогал
мой во всем, первое время пока режима не было вставал ночю, кормит, переодивает, играет с дочей))) ) но к етому я его подготавливала когда была беременной, потому как помогать нам больше некому.
Ну надеюсь хоть не за уши, чтоб не обжечься?;)