Беременность и роды

Почему молодые мамы такие неприветливые?

Идут с колясками такие супер серъезные, косятся, лица каменные, не улыбнутся ни разу.
Это только те, которые из низшего сословия. Их бабушки такими были, и их мамы, и теперь они такие же. . Не знают они про слово "прилично".
Назгуль Нурумова
Лучший ответ
Залетели по дури-чему же тут веселиться?
Проблем много, не спят и тд. Вы мамой были? Себя вспомните?
Samara Kenjeahunova
Виктория Пулкатинская сама мама, и ночи бессонные и что?
Да ладно всех на группы-то разбивать. Все люди разные, и молодые мамы в том числе.
Моника: ) Вот я молодая мама, и я по жизни и натуре своей приветливая девушка, но иду вот как Вы описываете. Почему? Потому что я не люблю когда на меня пялятся и в коляску тоже, но я это такое, я просто уверена что большенство мам не любят что б на них иль деть пялились (да суеверные что ли.... ) от и иду, лицо без эмоций когда коляска другая проезжает и даже стараюсь не смотреть: ) Порой хочу на коляску посмотреть, на маму (ну обувь к примеру какую носит для удобства) интересно ж, вот и искоса гляну и иду дальше.
Татьяна С.
Виктория Пулкатинская Привет))))) Вот ты и расставила все на свои места)))))))
(((_-_Konfetka_-_))) Konfetka А вы хоть раз бывали заграницей? А про хороший тон слыхали?
а что другие люди все идут как один лыбятся и веселятся?)
А мало ли что у них на уме, может думают о чём-то? Или проблемы (((((((((((( Я вот лично спокойная иду)))))))))) А навстречу, если мне попадаются мамульки с колясками, то тоже в обычном настроении! НЕ зацикливайтесь, почаще на своё чадо смотрите))))))))))
иногда муж выведет из себя, иду без настроения. А иногда только в коляске укачала малую и она засыпает, так здесь идут молодые люди и ржут возле коляски, или с собакой идут, и собака как назло начинает лаять.. .
Вот и бесишься)))
Наталья Гусева
наверно потому что не высыпаются и когда гуляют состояние зомби.
Ольга Руднева
Не выспались))
Потому что каждая тетечка чуть постарше пытается рассказать как правильно че делать! Первый раз послушаешь - поблагодаришь, второй - то же а на 10-й озвереешь!
куча проблем.
=) почему же?!? !
вы просто не видели меня)))
дибильный ответ *залетели по дури* можно подумать, прям все залетают. Устают, не спят ночами, вот и не улыбаются. Хотя я не видела таких мамаш, чтоб вызывали раздражение.
Зина Дьячкова
Молодость, однако... скорость)
ну вообще наверное просто не было настроения, усталые, депрессия после родов еще бывает часто!!!!
Юлия Демидова
Детишки заели !!!
Н.
Нафис .
пантуются
Забот, небось, выше крыши?!
Алёнка Шемет
Ну уж не все мамки - такие буки ))
"Кризис ребенка" :-)
Может, от усталости? Может, ребенок всю ночь плохо спал, живут сами - помочь не кому, вот и не до улыбок утром... .
Хотя, не все такие серьезные ходят))))
действительно просто проблем много да усталость и про залаевших собак верно (очень хочется прибить на месте! )
но с другой стороны, может просто лицо серьезное думает наверно что то) вот и кажется что злое,
вы на остальных посмотрите вокруг, ничуть не приветливей ( в общей массе)
Лиля Збинская
почему только молодые мамы. мне наоборот показалось бы странным, если бы увидела кого-то улыбающимся во время прогулки в одиночку или с маленьким спящим ребёнком)
возможно, дело в том, что многие из них часто встречают осуждения по поводу ранних детей?