Беременность и роды

беременность и пиво)))))беремушки мне на пиво тянет хотя никогда не пила и вообще не пьющая не куряга...

говорят нехватка дрожже..это что такое..пить не пить...
А может квасику попить? )))
Надежда Учаева
Лучший ответ
хаварят можно без алкогольное.
Юлия Рыжнева
а меня тянуло в первом триместре, тоже не пила и бэ оно а тут прям ломка была. Я пила несколько раз, Балтику нулёвку безалкогольную. У меня ещё газы сильные были, попускало очень.
пивные дрожжи - это БАД такой
пить немного) меня тянуло тут недавно как раз муж сидел потягивал я глотк сделала и отбило все желание.
Ирина Галина
ооо. знакомая история, я до беременностти пиво вообще не пила, а тут только забеременела как потянуло., муж иногда себе покупал я пол стаканчика выпивала-.редко, но вреда не принесло
как говорят все врачи, если тянет - выпей один раз и успокоишься. вам и полстакана хватит, уверяю
Мне всю беременность пива хотелось, но я себя сдерживала.
Бутылка пива - ничего страшного
Инна Михалева
у меня так же было. Я разводила мороженые дрожжи (1-2 ст. ложки на стакан) сахар по вкусу и ставила на 5 мин. (больше нельзя -забродит) . Так мне было вкусно! И пива уже не хотелось.
Анна Усова
больше двух-трех глотков ты не выпьешь, так что глотни немного.
бывает. беззалкогольным спасалась.
и у меня такое было. Хотя до этого не любила. Я пила по-чуть, чтоб отвести душу. После родов стала равнодушна. У моей бабушки так же было. Кстати, родились в обоих случаях девочки )))
это пивные дрожжи. но я пила пиво и нефильтров. И безалкогольн
Оля Руденко
Тоже иногда хочеться, но я себя сдерживаю... когда муж пьет, делаю по 2-3 глотка... больше он мне не позволяет пить
Вообще-то, беременным если хочется, то можно. У меня сноха раз в неделю выпивает бутылку пива. Хочется потому что. Но лучше посоветоваться с врачом.
Если тянет значит НАДО! И не слушайте никого! Ребеночек здоровым родится! Конечно в умеренном количестве (бутылочка все-таки многовато, половина - самое то)
Во время беременности я пила безалгогольное пиво, вроде как и пиво выпила и желание уталила!!!! Если уж очень хочеться беременной женщине, то можно немного!!!))))))) Всего вам доброго)))))))
26 Отряд Фпс