Беременность и роды

Вас на пиво тянуло во время беременности? Отказывались от него или всё таки позволяли себе?

Я пиво не пила и даже на нюх не переносила, аж до рвоты его запах доводил.... ДО беременности)))) ) А вот было месяца четыре беременности, муж наливает в высокий бокал пиво, пена поднимается.... я смотрю и понимаю, если я не выпью хоть капельку - умру на месте. Выпила весь бокал (почти пол-литра и не безалкогольного - тогда такого и не было))) . Мне было тааак вкуусноооо.. .
С тех пор и полюбила пиво))) ) Вот уж 23 года)))) ) Кстати, доча тоже пиво любит)))) )

От того, что Вы выпьете граммулечку пива, ничего не случится ни с Вами, ни с Вашим ребенком.
Dinara Yeleuova
Лучший ответ
Не тянуло, соответственно, и не употребляла.
Я первый раз пиво попробовала во время беременности... безалкогольное...
Тянуло в первом триместре. Но я взрослый человек, и могу жить не только инстинктами и желаниями, но ещё и мозг включаю. Так что - ни единого глотка пива! Перетерпела.
Тянуло во втором триместре - пила безалкогольное или квас.
С*
Светлана ****
помню один раз на 38 неделе потянуло, выпила одну бутылочку безалкогольного
Милая !!!!
За все девять мес берем., выпила нуу примерно бутылку пива, и три рюмки вина красного. Вссееее)))))
Татьяна Гузь
Хотелось вина, а безалкогольного нигде не нашла, хотя до этого продавалось в одном магазине.
Сейчас кормлю, пару раз смочила губы (не больше) в бокале с пивом. Так что 1,5 года никакого алкоголя.
Танечка Ещенко
Дико хотелось пива, позволяла себе не больше пары глоточков и крайне редко.
тянуло ещё как пила безалкагольное чуть чуть
нет! на дух не переношу щас, хотя до этого любила. курить вот хочеццо но конечно воздерживаюсь.
глоточек у мужа отбирала поначалу, а потом не хотелось) ) а теперь опять хочется, но всё ещё нельзя, кормлю грудью: -/
Mariya Voronina
Фу нет нет и еще раз нет, даже от глоточка сухого красного отвращение. Да и малышу вредно!
если тянет, то значит чего-то в организме не хватает, например пивных дрожжей.
если вы позволите себе одну баночку безалкогольного, то ничего не случиться.. . от пары глоточков никто не умирал
Зоя Ежова
на пиво нет, а вот шампанского хотелось на НГ, но не получилось (родила 28.12)))
я пиво до беременности очень любила.... и в первом триместре очень тянуло.... я пару раз безалкогольного понемножку пила.... а с месяца 5 как отшибло.... на пиво даже смотреть не могу....
до беременности пила, и при беременности хочется, но я себе не позволяю
Светлана ********
Тянуло просто кошмарно, тем более люблю пиво до безумия. Но инстинкт - одно, а мозги - другое. просто в голове включился за одну минуту стоп - кран на алкоголь и табак. Беременность была 4 дня. (!). Внутренне поняла, что беременна. Правда один раз выпила 1 бокал безалкогольного. На след. День родила, все в срок, все порядке уже 12 лет (тьфу - тьфу) . Вам важен вкус, а не алкоголь, так что безалкогольное можно, но не увлекайтесь.
А вы вот подумайте все что вы едите ест и малыш вы хотите его кормить этой дрянью?
Businka_77777
да. пару глотков могу себе позволить. когда очень хочется.
тянуло. не пила, даже безалкогольное.
если тянет во время беременности значит не хватает витамина группы В. попробуй выпить немного кваса
Меня тянет, на все жирное и копченное) пиво я в жизни вообще еще не пробывала)