Беременность и роды
А у вас когда цикл после родов востановился?
у меня было КС 27 октября первые месячные пришли 7 декабря потом 11 января потом 21 февраля затем 23 марта и всё… тишина....впринципе с января на февраль тоже была большая задержка...я вот дкмаю всётаки цикл не установился наверно... вот каждый месяц переживаю,т.к. предохраняемся ППА,никогда не подводил)
Если вы кормите еще, то вполне может так плавать график менструации.
У меня как только перестала кормить, ровно через месяц все пришло
Devochka S Harakterom
не кормлю)
через 2 месяца после родов. родила сама, грудью не кормила
через 1,5 месяца после родов при активном кормлении грудью, да еще и как по часам стал. такого даже до Б не было
Кормила грудью и все равно через полтора месяца месячные пришли и регулярность восстановилась. Трое родов и все три раза так было.
У меня ЕР 21 сентября, но через месяц было кровотечение, М пришли 1 декабря и долго колебались (цикл всю жизнь сбитый), а сейчас вдруг четко остановился на 28 днях.
кормила ребенка до 1 года 8 мес. Первые месячные пришли черех 9 месяцев после родов.
Кормлю грудью два года, пока цикла даже нет, вот как клёво бывает, даже бросать кормить не хочется, а то опять этот сбитый цикл вернется
у меня цикл уже год скачет плюс/минус пару дней, но я пока молоком еще чуть-чуть кормлю
а у меня с первым ребенком месячные пошли, когда дочке 11 месяцев стукнуло. ну и цикл довольно быстро наладился. а вот сейчас, со вторым ребенком, дочке год скоро, и ничего нет до сих пор.
я долго кормила, но после 9мес после родов месяц в месяц как-то сразу все установилось