Беременность и роды

А у вас когда цикл после родов востановился?

у меня было КС 27 октября первые месячные пришли 7 декабря потом 11 января потом 21 февраля затем 23 марта и всё… тишина....впринципе с января на февраль тоже была большая задержка...я вот дкмаю всётаки цикл не установился наверно... вот каждый месяц переживаю,т.к. предохраняемся ППА,никогда не подводил)
Devochka S Harakterom
Если вы кормите еще, то вполне может так плавать график менструации.
У меня как только перестала кормить, ровно через месяц все пришло
Ольга Дубова
Лучший ответ
Devochka S Harakterom не кормлю)
через 2 месяца после родов. родила сама, грудью не кормила
через 1,5 месяца после родов при активном кормлении грудью, да еще и как по часам стал. такого даже до Б не было
Айман Тусупова
Кормила грудью и все равно через полтора месяца месячные пришли и регулярность восстановилась. Трое родов и все три раза так было.
У меня ЕР 21 сентября, но через месяц было кровотечение, М пришли 1 декабря и долго колебались (цикл всю жизнь сбитый), а сейчас вдруг четко остановился на 28 днях.
кормила ребенка до 1 года 8 мес. Первые месячные пришли черех 9 месяцев после родов.
Кормлю грудью два года, пока цикла даже нет, вот как клёво бывает, даже бросать кормить не хочется, а то опять этот сбитый цикл вернется
у меня цикл уже год скачет плюс/минус пару дней, но я пока молоком еще чуть-чуть кормлю
а у меня с первым ребенком месячные пошли, когда дочке 11 месяцев стукнуло. ну и цикл довольно быстро наладился. а вот сейчас, со вторым ребенком, дочке год скоро, и ничего нет до сих пор.
я долго кормила, но после 9мес после родов месяц в месяц как-то сразу все установилось