Беременность и роды
У меня 19 недель, а моё маленькое чудо почти не шевелится, когда же будут эти долгожданные частые толчки?
В 20-22 недели. не переживай, ещё так буцать будет, что спать не сможешь:)
Я на 24 неделе почувствовала конкретные шевеления.. . Так что у Вас все впереди)))
оно шевелитя, только ты не замечаешь.
Еще рановато, недель в 20-23 начнет))))))))))))
попозже обязательно будут... в недель 20 скорее не толчки, а шевеления...
у меня 25 неделек, уже прошу... миленький давай поспим... ночь на дворе)))))
первая в 12 неделек царапкаться начала! а второй в 14 позже!
Я чувстовала и чуть по-раньше, но всё списывала на кишечник, начиталась что не отличить... а ведь и правда, не отличить! Потом начала потихоньку записывать когда чувствовала определённые толчки, сейчас точно уверенна, что это уже не кишечник) ) Всему своё время, не надо форсировать события) Единтсвенное - я не понимаю что такое ПЕРВОЕ шевеление... когда оно было? Я тогда ещё списывала на перистальтику. Поэтому не понимаю как его можно заметить и прям сразу понять ЭТО ОНО.
еще спать не будет давать
будут не волнуйся
потерпите еще чуть-чуть, уже очень скоро. у вас такои замечательныи период начинается, я каждыи миг ловила, замирала, прислушивалась. вам завидую белои завистью. здоровья и удачи вам
у меня тоже такой срок и та же проблема... тоже очень перживаю по этому поводу... мой врач говорит, что после 20 недели начнётся
в первой беременности шевелиться начнёт в 20 недель.... вол второй -в 16
Бывает, что плод медленно шевелится, бывает, что очень резво. Очень резво-тоже не очень хорошо, его что-то не устраивает, например, недостаток кислорода.
При первой бременности после 20 недели
первое шевеление ровно на половине срока беременности! так что считай... через неделю будут толчки
наверное зависит от размера плода, у кого побольше-те немного раньше начинают чувствовать. у меня на 18 недели началось