Беременность и роды

Растяжки можно предотвратить?

Eugenia Margina
У меня не получилось =(((( До беременности не было ни животика ни бочков, а малыш богатырь родился., живот уж очень большой был, теперь не знаю что и делать. Вот!
Татьяна Трошина
Лучший ответ
Если им суждено быть, то они будут.
Я думаю нет.... ничем не мазалась растяжек нет вообще....
Нет! Это 100%.Это генетическая предрасположенность.
Анютка Жимирикина Генетическую предрасположенность можно корректировать :)
нет.
МОЖНО и могу сто раз повторить!!!
Blu Rain
Кристина Погодина ну, мы же договорились, что можно, НО частично)))
надо сразу после родов заняться ими. Прочти книгу Миримановой -60
Я родила 5 раз и у меня 2 маленькие растжки. По мне это от кожи зависит и если кожа такая, что чуть трескается, то хоть замашься кремом но они будут. Я кремом живот не когда не мазала.
сомневаюсь, я ничем не мазалась и их нет. малыш родился 3200 и 50 см.
. Зайка*
Думаю, что это генетическое - как и грудь ( обвиснет или не обвиснет после кормления) - у меня нет растяжек, ничем не мазалась и вообще об этом не думала, и грудь не обвисла ничуть, - кормила до 1г. 2 мес.
А кто-то всю беременность мажет живот, а растяжки по всему пузу...
Olga Shkordova
Сомневаюсь.
Л.
Ленусик:* ...
да. ходите на аквааэробику
очень спасает. и отёков нет
От организма зависит, их может и вообще не быть
Rimma Balaewa
От кожи зависит. у меня появились на ногах, а на животе нет
нет!!!! это судьба!
Нина Чепурко
Я пользоваласть кремом от растяжек "наша мама".
Мне помогло.
Feruza Medetbek
МОЖНО!!!! я пользовалась крем-гелем НАША МАМА, и все ок, и не раскармливать себя, чтоб животик был аккуратненький (совет врача)