Беременность и роды
если корочку с головы грудничков не счёсывают,то что может быть?
ну че за бред пишут... какая лысина.. просто некрасиво это и усе... мне лично неприятно было ее вычесывать.. потом купила шампунь от этих самых корочек и все само отвалилось
Ты рулишь, ты и отвечай)))
Екатерина Жижкун
тебя забыла спросить,...я тут рулю и не лезь ко мне в вопросы хехехе))))
Я не счесывала, сама по себе исчезла.
будет неприятно пахнуть от головы ребенка
Лика Анжелика
Что за бред!!!
Отвалится сама со временем
Я счесывала, потому что уж много их было, счёсывала вазелиновым маслом. помогло.
вся голова покроется корочкой и волосики не будут расти
сама отвалится
Im Kuki =)
угу, вместе с головой
не вычесывала - запах нормальный, волосы хорошие.
в чипсы превратится))))))))
Екатерина Жижкун
ням ням ням...собственное производство)))
я думаю что ничего не будет
Это остатки смазки от родов, сама отвалится, вреда нет в ней
ничего не будет все равно вы ребенку голову расчесываать будете постепенно слезит! До 6 мес вообще слышала что не счесывать так как она опять появиться! Я после 6 мес пару раз расческой убирала а так просто голову чешешь когда она отходит!!!! Сама не отвалиться это точно
что значит отвалится???? вы что??? ?
грудничи в первую очередь получают кислород кожей!!! !
а он в корке вся! это, по-вашему, нормально?? ? она чешется у них. а почемать не могут.. . это же ужасно.. . счёсывайте и следите, чтоб сильно не зарастала снова. это ваш малыш! ухаживайте за ним, а не ждите, пока у него что-то там само не отвалится.
грудничи в первую очередь получают кислород кожей!!! !
а он в корке вся! это, по-вашему, нормально?? ? она чешется у них. а почемать не могут.. . это же ужасно.. . счёсывайте и следите, чтоб сильно не зарастала снова. это ваш малыш! ухаживайте за ним, а не ждите, пока у него что-то там само не отвалится.
Юля =))
мамадорогая....Вы правда считаете, что мозгу ребенка больше не откуда взять кислород, как только через родничок?)))) А в случае быстрого зарастания родничка вы можете что-то предпринять????
Да ничего не будет!!!! Но просто желательно снимать чтобы головка чистая была. Бывает что у ребёнка совсем мало корочки, то можно и не снимать, а если много, вся головка, то надо обязательно вычёсывать!!!! У дочки хоть и длинные волосы а корочка была сильная. В пол годика счёсывала, покупала бороплюс, намазывала на голову и аккуратно расческой снимала!! ! Потом всё прошло!
н чего, не красиво будет, а когда волосы выратутпутаться там будут как перхоть.... (вообще лучше обрать.... т. к. в дальнейшем по появлянею корочек можно увидеть что у малыша на что то аллергия!)
ничего не будет, все само пройдет
Приветииииииик!!!! Незнаю помнишь ты меня ил нет=)))Но я давненько не заходила сюда, у тебя ребёнку 6 месяцев, да? у нас вроде или в один день или рядом детишки родились... у меня 27 октября))
Екатерина Жижкун
привет,помню канеш,у тебя авка другая была....да у меня тоже 27 родилась)))
лысина
Екатерина Жижкун
хахаха ни одного малыша не видела лысово))))а тем более девчонок
Если корочку не счесывать - то волосики будут плохо расти.
до года она сама постепенно исчезнет, после купания когда головка малыша распариться можно понемногу очень-очень аккуратно!!! убирать)))
намажьте маслицем волосики размякнет ваша корочка и счешите аккуратно корочку за несколько приемов.
ничего она сама отвалится со временем а вычёсывают чтоб быстрее отвалилась
Ничего не будет. Максимум к 3 годам само пройдет.
Она сама отвалиться =)
со временем сама отойдёт, но лучше, конечно, чесать, когда купаете малыша.
Похожие вопросы
- Корочка на голове у ребёнка...ВН...
- Прошу совета.У моей племянницы маленький ребенок 2,5 месяца.После рождения никак не проходят корочки на голове.
- из за чего могут быть "корочки" на голове у 2х летнего ребенка? голову моем 2 раза в неделю в среднем,шампунь меняли уже
- как избавится от корочки на голове у новорожденного
- как правильно снимать корочки с головы у ребенка?
- Корочки на голове у грудничка = признак аллергии или нормальное явление? Чем лечили?
- Мамы,подскажите, чем вы убираете корочки на голове у малыша? и как быстро они проходят?
- У кого были корочки на голове,вернее у ваших малышей,как избавлялись?
- почему корочка на голове у малышей так не приятно пахнет и когда она сходит совсем к какому месяцу?
- Девчат а как вы от "корочек" на голове у дитя избавлялись?