Беременность и роды
почему корочка на голове у малышей так не приятно пахнет и когда она сходит совсем к какому месяцу?
У моей дочке были корочки, и причём довольно много. Купила специальный шампунь-пенка Мустелла, он от корочек. Мыла недели 2, все корочки прошли, и больше не появлялись. А пыталась этим маслом вычёсывать, очень трудоёмкий процесс, тем более дочка не давалась вычёсывать. А шампунь хоть и не из дешёвых, но хватает надолго, полтора годика уже, а всё пользуемся.
ногтём всё счеши и не будет.
у моего не было никакой корочки вообще)
пахнет?? она разве пахнет?? маслом и расчесочкой тихонько
Маслом перед купанием и счесывать. У моей дочки только к четырем годам полностью сошла.
у старшей вообще не было никаких корочек, а у младшей были-я после купания-сама ногтями слегка скребла-где то к 6 мес уже все вычистилось и больше не появлялись.
кожа у деток на голове обновляется корочками до 6-7 лет
только немного неуследи - и снова корочки
Вам правильно советуют - смягчить маслицем, вычесать и покупать
я меньшую дочку сразу после купания вычёсывала
ей нравилось
а вот старшую только перед купанием
всё зависит от малыша
удачи Вам
пусть малыш растёт здоровеньким
ей нравилось
а вот старшую только перед купанием
всё зависит от малыша
удачи Вам
пусть малыш растёт здоровеньким
Вот бред написали! К 6 годам.... Ребёнка искупала маслом Джонсос беби помазала минут 5 прошло и расчёской мелкой счёсывай по росту волос. Две недели и всё!!!
Вообще-то ее счесывать нужно. У моей знакомой до 6-ти лет! дети страдали. А вы чего ждете? Что само отвалится? Сливочное астопленное масло на головку крохе за 20 мин до ванны, пеед ванной частой расческой счешите, вымойте голову. И все дела. Малышу же плохо, головачешется, а вы ждете, "когда само пройдет"
Шугыла Калиханова
я ничего не жду. я молодая мама и у меня первый ребенок. мне подсказать некому вот и интерисуюсь
я мазала маслом подсолнечным перед купанием а потом вычёсывала расчёсочкой пластмасовой для ресниц, очень хорошо снимаются, но не все сразу. даже когда все снимешь, со временем могут появится новые. последние корочки я своей малышке вычесала в 2.5 года.
фу бляяяяяяяяяя
Шугыла Калиханова
иди в жопу, когда маленький был тоже вонял. у всех деток головочки пахнут