Беременность и роды

мне поставили угрозу прерывания (4 нед), поможет ли фолиевая кислота????

почему к врачу не обращаетесь, а интернете ответы ищете? Если доктор не назначил ничего кроме фолиевой кислоты, значит угроза не сильно выражена. Фолиевая кислота назначается всем беременным для профилактики пороков развития. А угрозу лечат другими препаратами. Если матка часто приходит в тонус, что и является угрозой, скажите об этом своему гинекологу, а если периодически не часто, то это нормальное явление. Свечи с папаверином ставьте.
Анечка Мауренкова
Лучший ответ
Не слушай те никого.. .
И конечно же не занимайтесь самолечением срочно в больницу
У меня было такое с первым ребенком... ничего отлежала и сохранили
Главное вы верьте и с малышом разговаривайте... он все слышит... поверьте мне)))
спасти положения может дюфастон
Vи]{Y$K@ ™
витамин е поможет.
Виктория Кан
нет.
на сохранение. Один выход
Алла Анохина
При чём здесь фолиевая кислота? Дюфастон я пила... Но. . Тут, как Бог даст..
как Бог даст, фолиевая кислота - это просто витамин
нет. не поможет.
фолиевая к-та-это витамин грубо говоря. . она не поможет
нет, фолиевая тут ни при чем, врачи должны узнать причину угрозы и потом уже назначать лечение! обязательно обратитесь к врачу
Маргарита Жук
покой, постель, и качественная медицина! мне на 4 неделе тоже ставили! дочке уже 10 месяцев))))
Фолиевая кислота - для правильного развития плода (центральной нервной системы если быть точной) . Лучше лечь все-таки на сохранение, капельницы поделать, спокойно полежать.
нет, не поможет... Дюфастон я пила при угрозе
лучше лягте в больницу на сохранение, там уж точно помогут сохранить ребенка
Лучше не заниматься самолечением, а лечь на сохранение!
нет, мне 4 раза ставили, ничего выносила! Сейчас скажут ложиться на сохранение, а в больнице больле нервов выматать можно, тогда точно выкидыш будет! Поэтому ииеньше паники и нервов... полный покой! Я пила алфавит для беременных и кормящих, советуют витрум! И побольше свежих фруктов и овощей! И никакой угрозы...