Беременность и роды
девчат помогите,ответьте пожалуйста на вопрос
было 3 недели предпологаемой Б. после ПА в бане пошла кровь,я думала может я все таки не была Б,хотя тесты показывали 2 полоски и генеколог сказал что вроде Б да и организм менялся.после крови я не была у врача,нужна ли была чистка на таком маленьком сроке или все вышло само...?что это вообще могло быть?после этого мы еще пробовали зачать ребенка,получится ли?через 2 недели после этого?
Девушка, если крови было не очень много, то вы скорее всего еще беременны, просто была угроза и частичное отслоение плодного яйца. У меня тоже самое было. В пятницу вечером при ПА пошла кровь, я тоже решила, что начало выкадыша, но к гинекологу попала только в понедельник, меня направили на сохранение, отлежала неделю, а через месяцев 7 родила дочку, ей уже 3 года))))
Светлана Энгельман
ну если считать что это месячные то они обычно идут 7 дней а тут за 2,5 все а крови не очень много было,но придостаточно
Svetlana Shinkareva
Какие месячные девушка!!!!во время беремпенности месячные не идут!!! Сделайте тест на беременность!!! это кровь, а не месячные!!!!это могла быть угроза выкидыша, но не выкидыш, т е все приросло обратно. Как у меня. Вы после этого тест делали????Если показывает не б, тогда выкидыш, но чистка почти всегда нужна, а предварительно узи. А если б, тогда тоже узи сделать, все ли нормально. В жк на ранних сроках узи не делают обычно ,идите в платную или в бесплатный центр планирования семьи, где делают ухи на раннних сроках. Не тяните. Вы вообще хотите сохранить беременность или не хотите?
это надо быть такой дурой и беременной в баню ходить!!
Светлана Энгельман
я прошу вас НЕ ГРУБИТЬ МНЕ!!!!
Надежда Шерстобитова
еще и ипаться там))))
на узи сходи и узнаешь нужна чистка или нет
на счет чистки тебе только доХтор скажет, после УЗИ
Бывают такое, что беременность началась и тут же выкидыш. Раньше тестов не было и многие женщины даже не подозревали, что беременны, например задержка недельки 3-4, а потом месячные, может быть чуть более обильные чем всегда. У меня так два раза было, тест положительный, а через 2-3 недели кровотечение, я и к врачу не ходила даже, траву попила и все.
Светлана Энгельман
а какую травку пили не подскажите?
сходи к гене.... если ещё детей хочешь...
беременность вполне может быть и с визитом к врачу лучше не тянуть и вполне возможно, если у вас не было обильного кровотечения, беременность ещё есть. на будущее-не ходите в баню в положении и не принимайте ванн лёжа в воде
Светлана Энгельман
спасибо Полина,просто кто ж знал что нельзя??мне даже свекровь ниче не сказала...она говорит можно
м. б. выкидыш, сходите на узи, только оно покажет нужна ли чистка, иначе м. б. загнивание остатков
по статистике у половины женщин бывают выкидыши и они об этом даже не подозревают, а потом беременеют и рожают
сходите на узи сделайте и узи покажет
к генекологу