Беременность и роды

девочки, подскажите, гной в почках это очень серьезно?

подругу положили в больницу в гинекологию с этим диагнозом, она на пятом месяце беременности, говорит колят ужасно, семь дырок в руках за 2 дня! а я не хочу ее сильно распрашивать, она и так на нервах очень! подскажите это серьезно или надеюсь не очень! переживаю за нее очень!
Tatyana Alyaseva
у меня тоже были проблемы с почками и очень серьезные, переживали все. я загремела в больничку сразу после свадьбы перед НГ, вот так облом был (( кололи антибиотики, врачи говорили, что вообще в больнице дохожу Б с трубками, ребенок отдавливал мочеточники, поэтому почки сильно страдали.. НО! меня они поставили на ноги за все НГ каникулы )) и берменность доходила дома ))) все нормально было, постояно смотрел уролог - каждые 2 недели. после родов все-таки прокололи антибиотики опять, но я кормила грудью - мне не запрещали. в итоге все хорошо теперь
чего желаю и вашей подружке и главное теперь бречь почки и не ходить в юбке и с голой спиной
Дашенька Токмакова
Лучший ответ
Tatyana Alyaseva спасибочки Вам, мы теперь ее муже по шее дадим, холодно было, так он без пяти кофт ее из дома не выпускал. а топеплело видно раслабился!
здоровья Вам и Вашим близким!!!!
серьезно!! !
беременность (особенно частая) отрицательно влияет
на почки
Tatyana Alyaseva частая беременность? в смысле несколько раз родить? не, она первый раз беременна! молодая, чуть младше меня, простыла, мы сначала за нее не волновались, врачи миндалины лечили, а тут почки! мрак, болеть страшно, а беременеть еще страшнее с такими врачами!
скорее всего у нее не гной, а белок в моче, и пиелонефрит.
впервые слышу про гной, откуда ему там взяться.. .
не переживайте, такова участь почти всех беременяшек, по больничкам ездить да бы родить здорового малыша.
у меня у самой возникали проблемы с почками именно во время беременности, пила антибиотики и уколы калоли такие, что идти не могла после них жуткие судороги были.
она в хороших руках, навестите, потом вам расскажет
Дашка Donts
Tatyana Alyaseva спасибо за Ваш ответ! успокоил немного)))) не то что некоторые, вон ниже вашего ответа, фууу говорит, дура!
Людмила Рябинина не знаете - не пишите!
не белок в почках , а гной!
для вас - Острый пиелонефрит может протекать в виде серозного (без гноя) и гнойного процесса (гнойный пиелонефрит).
гной - это всегда серьезно!
: )
Да, серьезно. просто так бы не лечили.
фууу
Юлия Шведова
Tatyana Alyaseva фуууу? что фуууу? баллы зарабатываем, хоть бы головой думали что пишете!
Инфекция, тем более гнойная, это всегда серьезно. Для беременной вдвойне. Любая инфекция может дать осложнение не только у женщины, но и осложнить саму беременность, привести к ее прерыванию. Но срок уже большой, органы сформированы у малыша, поэтому к уродствам это явно не приведет.