Беременность и роды

А что за обсервационные роддома?

Что за роддома такие?Обсервационные?Я только сейчас узнала что меня лечить гестоз направили в обсервационный роддом...ничего не понимаю...
обсерватория -это отделение паталогии беременных (вирусные) там лежат или рожают беременные кто болеет переносными заболеваниями.
Margarita Margo
Лучший ответ
Айсулуу Рысалиева А чё гестоз передаётся?=)))))Я не поеду туда после праздников..что мне там делать с больными(((((((((((((
даже в обычных роддомах есть обсвервационное отделение, обычно это отделение занимает один этаж, там и родовое и предродовое и после родовое, туда поступают с инфекциями, ОРЗ, герпес, простуда, вирусы.. .
У нас на 4ом этаже лежали девчонки ( в обсервации) так они говорили, что к ним там отношение было такое трепетное, так сюсюкались с ними. Да и с нами в обычном отделении тоже нормально обращались, а может роддом у нас такой был положительный.
В общем не переживай!!!! Гестоз в обсервации точно не лечат- может мест нет, а может информация твоя не подтвердится, что роддом тот, куда отправляют для инфекционных.. . Лучше 10ого всё у врача узнай, и если есть возможность то лучше в роддом езжай, который выбрала. потому как если перед родами ложат, то не выпустят уже точно до самих родов,
Для беременных с заболеваниями или необследованных, кто на учете до родов вообще не стоял.
Айсулуу Рысалиева Здорово конечно)))Не знаю тогда почему меня туда отправили(
Обсервация-это инфекционкеа. Не стоит боятся этого, это не значит, что там будут все бомжи лежать. Туда могут направить даже если просто в родах температура повышается, или есть подозрение на какое-нибудь инфекционное заболевание.
Света Кустова
Айсулуу Рысалиева Да пошли они...не поеду я туда.Итак роддом по отзывам плох,а тут ещё и инфекционка.
Мне лишь гестоз лечить назначили.
Там роженицы с разными серьёзными заболеваниями ( СПИД и т д и т п)
Айсулуу Рысалиева О господи...а меня то туда зачем направили(((Вот сучки(простите ,не выдержала)
Я думаю, посковики ГУГЛ. ЯНДЕКС. РАМБЛЕР и т. д вам ответят на этот вопрос)))))))
Татьяна Абрамчук тут у людей спрашивают
Елена Буторина её там, по ходу,забанили
Да все ты знаешь, не прикидывайся дурочкой! И почему тебя туда посылают тоже в курсе)))
Айсулуу Рысалиева А я разве написала что я не знаю?Посылают из-за гестоза.На лечение.
А именно в этот роддом я не знаю почему.Мест в других нет видимо.