Беременность и роды

как вы относитесь к многодетным семьям?жалеете, умиляетесь, завидуете, категорично против?

Уважаю
Дашулька Доронина
Лучший ответ
для себя против
не вижу себя в роли матери большого семейства
не моё это, вонючие памперсы и жизнь во имя борщей
кто-то может рожать бесконечно и подзабивать на всё. дети как поросль растут-таким просто завидую. Вроде как солдат спит, а служба идёт. Очередь из желающих поднести воды тебе в старости есть, а в тоже время ты ничего особого не делаешь..
Радуюсь, умиляюсь и завидую белой завистью.))
Айжан Буханова
Да, я к ним отношусь...)))))))))))
Таня Колмакова
Ммм...гузелька )))))) поздравляю, вам повезло!
Мне на них по фиг...
считаю это хорошо когда ты имеешь много детей, но плохо только в том что их сложно всех содержать, не говоря о присмотре
Оксана Маркина
смотрю на них как на героев. . для меня двое уже толпа, а уж больше детей...
Да ну их, редко какая многодетная семья заслуживает уважения, работаю с детьми и вижу, как правило вечно грязные, неухоженные, плохо воспитанные .Редко колличество переходит в качество .
Айжан ******
Ольга Герасименко Странно...мы с Вами живём в одном городе...и я знаю многих многодетных...и все приличные семьи...со средним достатком и ухоженными детьми...Судя по Вашему ответу,Вы тоже не особо воспитанны...
Ольга Герасименко Всё понятно откуда у Вас такие познания о многодетных)))))))))))Это с местом работы связано...естесственно что в УВД не попадают хорошие люди за хорошие поступки...с таким же успехом Вы можете написать,что вообще хороших людей мало,потому что Вы работаете с преступниками)))))))))
ну уж не завидую это точно
ну смотря на сколько многодетная... если детей больше 10ти то точно не завидую!))
Хорошо отношусь, можно сказать росла в такой семье. У моей подруги было 3 сестры и брат. Всего 5 деток. Так я всё своё свободное время проводила у них дома. Мало того своих пятеро, так и гостям всегда были рады. Всегда накормят и обедом и ужином. Дружная семья, много родственников, к ним постоянно кто то приезжал.
Не понимаю что можно иметь против.
Ольга Конькова
положительно. все, кто мне знаком- очень дружные и любящие друг друга люди
Ольга Седова
поражаюсь
Если они в состоянии прокормить, одеть и дать достойное образование своим детям то положительно молодцы! А если едва сводят концы с концами и дети ходят полуголодные и раздетые то крайне отрицательно.
N G
я считаю, что нельзя плодить нищиту, и количества детей реально нужно рожать по своему достатку.. . Рожая 4-5 и более детей родители почему то не задумываются чем они элементарно кормить их будут, я уже молчу о комплексах, которые будут в этих детях глядя на обеспеченных сверсников в школах и детских садах.... задумайтесь на что вы ребенка обрекаете
Ольга Герасименко Ну среди детей,которые по одному и двое в семье тоже хватает малообеспеченных...Плодить нищету нельзя,а вот рожать от любви к детям и с мат.возможностями-это другое дело...Хотя сколько примеров,когда обеспеченные люди становятся нищими в одночасье...
мне жалко детей
Nazym Temirgali
радуюсь если у этой семьи счастье в детях
положительно, но сама не готова стать многодетной матерью.
уважаю.... знаю одну девушку... у нее было двое погодок, и вот она с этой двойной коляской напичканной игрушками, продуктами, у самой на спине машина-каталка... и в снег и дождь-всегда на улице... потом, смотрю, третий погодок)) ) старший уже бегает, а в коляске дочка и грудничок... и та же картина... вся в игрушках наперевес толкает эту коляску. причем живут с мужем в однушке. это сколько надо силы духа иметь, что бы пойти на это.
Уважаю, но сама бы ни за что!
Юлия Любина
смотря какая многодетная семья. порой жалею, порой завидую.
против: не хочется, что б нищиту плодили (квартиры не дают сейчас, учёба платная и т. д.)
Ольга Герасименко Квартиры дают...учёба платная???Где...в Оксворде если только)))
Я против. Знаю несколько примеров: родители-алкаши, а дети растут сами по себе.
Arailim Baidibekova
Я рада за тех родителей, которые готовы воспитывать много детишек. Просто уважаю таких людей.
Svetlana Wilson
побольше бы таких семей! дабы увеличить рост людей в нашей стране! ведь людей меньше становяться рождаемость, но увы исходя из всего большую роль игрет государственная помошь таким семьям,
я за них радуюсь
Настюшка
они такие миленькие, так много и так радостно)
Категорично против, почему даже не знаю
против. как не пыхти ночью в постели---китайцы нас всех поимеют. .тем-более программу о восстановление нации наше правительство успешно просрало. как и все остальное. чего только наш один автопром стоит. черная дыра в бюджете. нашей экономике.
У меня пока двое, но мы хотим еще одного. Я и муж были единственными в семье. Если есть возможность-то это просто радость за людей!!!! у кумы детей 4....