Беременность и роды
Девочки привет! вам вопросик такой...извините за нескромность...
Мучаюсь запорами, не знаю, что делать, к врачу 19. И хилак форте пью, и молочку и овощи, фрукты, и борщи. Сил нет, подскажите что еще можно...Только не свеклу!!! Спасибо!!!
Может чернослив? Или не помогает тоже?
Я просто как-то упаковку чернослива слопала, весь день в туалете пробыла. Дюфалак тоже неплохая вещица.
натощак сутра геркулесовую кашу. . сваренную на воде .. супер !
Распаренный чернослив. Утром натощак и вечером перед сном стакан свежего кефира с ложечкой оливкового масла.
попробуйте курагу на ночь кипятком заваривать, утром и курагу съешьте и водичку эту выпейте. ну чернослив еще можно, инжир
гы.... кофе с молоком.
А чем вас клизмы не устраивают? у меня проблемы аналогичные, уже три года в ванной на гвозде кружка эсмарха висит. Сочуствую конечно как товарищу по енсчастью. но советую проблемы между ушей из этого не делать. А в походах пригождается микролакс - дороговато конечно, но.. . спросите в аптеках..
а Вы йогурт делайте! Я делаю-кишечник, тьфу-тьфу, как часы))
кофейку с молочком
Жанна Ахметова
точно и если пить каждое утро ни когда проблем не будет=)))
Семечки подсолнечника несоленые.
мне врач советовала чернослив горстку перед едой. натощак стакан воды и глицериновые свечи! отлично помогают))
или клизма или свечки глицериновые
Натощак утром стакан воды с ложкой мёда, чернослив, курага!
чернослив
молочку при запорах не едят.. налаживать питание, тк запоры - это только ваша вина, ищите причину - может климат сменили, может нервная работа, может питание др стало и тп
Клизму-для оптимизму.
Компотик их кураги, чернослива и инжира хорошо помогает. На тощах пол стакана воды кипяченой, а через минут 20 только кушать, кефирчик хорошо только не магазинный с крахмалом, а домашнее молоко чтоб скисло однодневный (остальные крепят)
свечи с папаверином! эффект ппц!)
Наталия Барбашева
к сожалению...не помогло...
дюфалак в таких случаях пью
На ночь чернослив 200 грамм!
врачи советуют натуральные слабительные, которые влияют на размягчение пищи. Заметьте: Не химические, которые усиливают функцию прямой кишки, а именно размягчают сам кал. А еще рекомендуют на тощак кушать чернослив.
Ничего и не поможет, с вечера промой 10шт. черносливен и залей кипятком в стакане, утром на тощак выпей эту водичку и съешь чернослив - эффект не заставит долго ждать, и так каждый день - средство мягкое, натуральное и 100% не вызывает привыкания, как медикаментозные средства.
не молочку, а кисломолочку в виде кефира и йогурта. попробуйте дюфалак.
Фитолакс
ЭУБИКОР для нормализации пищеварения. Добавляешь в еду и нормально.
Свечи глицериновые
выпейте сенаде или свечи ''бисакодил"