Беременность и роды

блин! безумно хочу биг ланч!... а вы ели такую дрянь? у меня прям сил нет!...

Ирина Судакова
ахахах)) мне иногда так доширака хочется, мне муж не разрешает, а я покупаю и ем, когда никого дома нет))
Мария Домалевская
Лучший ответ
Ирина Судакова ахах)тоже планирую в магаз сбегать пока мужа нет)а то он то точно мне не даст поесть)
Мария Домалевская если хочется то можно съесть))я думаю ничего в этом страшного нет)))))
Мне не хотелось. Но думаю, что за один раз ничего плохого не случится. Только не увлекайтесь.
Z?
Zaika ?????????
не помню.... но думаю от одного ни чего не будет.
Если хочется.. то можно!
Поколение пепси. Ничего не поделаешь ...
грешна:) ) 2 раза за беременность была в макдоналдсе...
"доширак" уплетала за обе щеки, запивая томатным соком, который в добеременном состоянии терпеть не могла) ) а еще очень хотелось сухарей со сгущенкой... смешно, конечно, но ночью я их грызла втихаря на кухне и была счастлива))
Я его не люблю, мне нравится ролтон и доширак, ела 2 раза за свои 17 недель
ела.
в начале беременности во время токсикоза не вылазила с Макдаков, потом прошло рвение фастфуда, а сейчас опять чёт нашло, 2 дня подряд ужинали в Макдональсе, надеюся сегодня дикого желания не появится, даже если появится- отказывать себе не буду.
Ирина Судакова вот я тоже до беременности к этой еде спокойно относилась) а сейчас и максрак и газировки и прочая дрянь святое дело)
мне тоже нравится!!!! но ем редко.. . съешь и успокойся
Катя Кашина
Ела....)) Всё ела. И в магдаке лопала ))
Эля Салимова
а мне на определенной стадии пива ужасно хотелось, хотя никогда до беременности не пила, этот запах у меня вызывал сильнейшее отвращение.... так хотелось этой дряни, что вытерптеь было невозможно, покупала себе безалкогольную баварию.. . однажды пришла с работы, смотрю, а баварии в холодильнике всего одна бутылочка стоит, ну вот, думаю, эту сейчас выпью, а что на вечер останется? и так мне себя жалко стало, что прямо слезы из глаз брызнули.. . муж заходит на кухню, видит я плачу, испугался: что случилось? тебе больно? плохо? вызвать врача? а я ему: нет, у меня пиво закончилось.. . он просто в шоке был, да и я сама от себя этого не ожидала.. . к счастью, этот период продолжался всего две недели, после этого пиво снова не пью....)))
Алмагуль Елеуф
мне один раз дико захотелось доширака с кетчупом) вот не знаю почему))) ) слопала и осталась довольная, но больше не ему, вредно все таки.
Айсулу Юсупова
скушай разок=) побалуй себя. мне вот тоже всякую гадость хочется есть
Вы часто едите продукты с глутаматом? От него иногда бывает зависимость... в той или иной степени.
ни разу, я храню свою фастфудовую девственность
Нет, ем только домашнее и семья моя тоже.
на этой неделе буквально съела доширак-какое блаженство... так мне мало показалось... но больше не стала.... и в макдоналдсе ем довольно часто.... знаю что нельзя.... но на днях попробовала первый раз биг тейсти-жутко не понравился... может отобьет охоту там есть.... начальница рассказывала-когда сыном ходил-ела всякую дрянь.. так и он теперь это ест-шаурму, макдак, доширак, а с дочкой привередой была, так и та теперь такая же в еде... фаст фуд не ест
А я бикмаг хочу и суши много много.. завтра у мужа З. П, НАЖРУСЬ ТОЧНО
мне тоже хотелось и я ела.... но ОЧЕНЬ редко, думаю, что и вам один раз ни как не повредит.... вот после родов такого точно есть нельзя... ну по крайней мере до тех пор пока будете кормить ребеночка..
потому что там содержиться глутамат натрия, так называемый усилитель вкуса, вот и хочется
Да, ела как дурочка. А ещё как-то раз захотела мартини до слёз прям, тогда ещё супермаркетов у нас не было, я на рынке купила, прям там открыла и выпита несколько глотков, продавец мне аж шоколадку подарил. Он такого не видел никогда. Ещё очень любила супчики из пакетиков, дня не могла без них прожить
Я ела. но не часто. Во время токсикоза меня отвернуло напрочь от Макдональдса. А когда токсикоз прошел, то иногда заходила. Примерно раз в месяц.