Беременность и роды
У вас было такое? Или я уже ку-ку совсем?))+++
Лялюся постоянно шевелится в животе. Ну бывает иногда замолкает, но не надолго. Я привыкла уже что рука постоянно на животе, я либо с ней играюсь, либо успокаиваю, когда она сильно буянит)) А тут легли спать. Обнимаю мужа, одна рука на пузе у него, и жду...5 минут жду, 10 минут..20..Что? Что случилось, почему она не шевелится?))) Потом до меня дошло, думаю, мдяяяяя, клиникой попахивает)) Что же со мной будет когда рожу. Буду бегать по дому и искать где пузо, ждать шевелений)) Хих))
у меня было после родов, еду в авто и заиграла приятная знакомая песня, я делаю громче, кладу руку на пузик и говорю "давай зайка пос.... "и миг шока, пузика нет. Ёпть... уже ж родила.
Вот это уже диагноз:) ) а будучи беременной это нормально:))
Вот это уже диагноз:) ) а будучи беременной это нормально:))
Это нормальное явление, и к тому же приятное
срок то у вас видимо уже не маленький: ) вашей крохе там, уже тесно: ) вот и буянит через раз: ) не бойтесь, не будите бегать пуз свой искать, ваш пузожитель скоро сам заявит о себе, сначала криком, а потом словом мама:)
Татьяна Евсеенко
Да уж 33я неделя пошла))
да-да, после родов клиника продолжается) ) когда буркнет-кольнет что-то там, на автомате кладешь руку на живот и привычно говоришь" ну-ну, малыш, не буйствуй")) и понимаешь, что там и нет никого давно, просто ЖКТ балуется))))))))))))))) )
эээээхххх....)))) ) я тож ляльку хочу....))))) )
Доча?...))))
Доча?...))))
Татьяна Евсеенко
Ага, доча)) Привет)) Дык у тебя же есть лялька))
так вы на его пузо руку положили чтоли?)) ) я то сразу не поняла))
Татьяна Евсеенко
ага, на его))
)))улыбнула
)))а мне потом еще часто шевеление снилось, прямо не хватало его
я как родила, так с месяц гладила себя по животу, а первую неделю еще разговаривала с животом)))
это зараждается любовь и ответственность перед своим малышом.
А мне муж сказал, что, глядя на меня, как я по дому хожу и живот глажу, он сам стал свой живот поглаживать иногда:)))))
Бывает))) ) родите и все будет ок! Успешных вам родов :)
как печально, что вы своё пузо с его пузом перепутали.
даже нет. жаль, что у него есть пузо.. . а может и грудь. . мужская грудь. .
даже нет. жаль, что у него есть пузо.. . а может и грудь. . мужская грудь. .
Татьяна Евсеенко
А мне не жаль)) Пузо моя любимая часть тела))
Похожие вопросы
- Я совсем это...того....ку-ку????(+)
- Ку ку Мурзилки ! как вам имена Леон и Платон(двойняшки)
- А при эпидуральной анастезии с головой всё нормально? Я имею ввиду сознание ясное,нет ощущения ,ку-ку?
- Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложи
- Вот напишите я совсем ку-ку, начала писать мужу смс.. чем то отвлеклась и забыла что писала ему и о чем..
- очень завидую (наверное) своей знакомой с грудником, т. к. ей ее и мужа родители подарили 2-ку, а у нас только съемное ил
- Девчонки, собираюсь пойти в п-ку встать на учет. У меня 6 недель. Что они сейчас там со мной делать должны?
- встала на учет в 10 нед.,узи,анализы,но врачей не прошла и больше не ходила в пол-ку.срок 21 нед,сильно будут ругать?
- А перед родами брить пи.ку нужно? или уже нет?
- А вам муж брил пи.ку перед отъездом в роддом, или вы ее никому не доверяете?))) Я вот сама не смогу наверное