Беременность и роды

навеяно..катастрофа,после родов есть 7 лишних кило а то и 10((( старые вещи не налазят новых еще не купила

что ж теперь не выходить с малышом гулять или выходить хотя бы в том что налезло?
Я ходила в том, что налезло, порой даже в беременных вещах.)) ) Потом похудела и ношу всё прежнее.))
Людмила Решетова
Лучший ответ
Так купить же что нибудь можно.... я после первых так.... а после вторых влезла в то что после первых не влезала=)))
Елена ***
я ходила в том что в беременность носила, такая ж была проблема, а потом потихоньку вроде скинула
Алёна Шамрина
Любовь Андреева как удалось скинуть?
ну, первых 6 ребенкиных месяцев немного лишнего будет. так уж устроен кормящий организм. а потом начнешь небыстро, но верно худеть. побольше гуляй ножками с малышом, и вес будет уходить.
Швец Вера
обычные житейские коллизии
в гуманитарку
Гузаль Бабаева
я после родов 9 кг за неделю скинула, одеть было нечего, все большое, многие вещи до сих пор не ношу, хотя набрала малость, но до веса который был до беременности еще кг 2-3 надо набрать:)
НЕ ПОКУПАЙ НОВЫЕ ШМОТКИ! не будет стимула худеть. Сначала верни форму, потом прибарахлись
Aidana Asilzhan
выбери что-то из имеющегося. можно прикупить тоже пару сарафанов на лето
не покупай новое! а то точно не похудеешь! ходи в беременной одежде, будет стимул, тем более весна!
Таня Часовская
у МЕНЯ НАОБОРОТ ПОСЛЕ РОДОВ НЕДОСТАВАЛО 10-15 КГ.... ВСЕ ЖУТКО ВИСЕЛО НА МНЕ.. . НИЧЕГО, ХОДИЛА В БАЛАХОНИСТОМ.... А ПОТОМ НАБРАЛА.... А ВАМ СЛОЖННЕЕ - У МЕНЯ ТО ХОТЬ НАЛАЗИЛИ....
такая же фигня....
одевайте какую нибудь безразмерную кофточку (наверняка завалялась) и штаны для беременных, на первое время пойдет, никто не осудит. будет время сходите в магазин и купите сейчас на лето много вещей не надо будет. Я к своим лишним 10 кг полтора года привыкала, не знала что купить что раньше носила - на мои размеры не было размеров, а фасоны на свой размер не нравиолись, капец был потом полегчало.
Ирина Ирочка
Выносите ребенка на балкон)
выходить в том, что налезло (телогрейка, свитер мужа и тп)
это способствует либо депрессии (ах, какая я толстая-некрасивая) , либо активным действиям по избавлению от лишнего веса.
Oiratkyzy Bibigul
Сходите к подругам. позаимствуйте одежду. пока новую не купите.