Беременность и роды
Мамы, я вот не понимаю, как у вас получается сбросить лишние кило?
После родов, тем более если кормишь грудью. Кто то сбрасывает по 10-15кг, а я после родов сбросила всего лишь 3кг, а набрала за беременность 15кг. Ребенку скоро уже 6мес, а я все на месте стою по весу.
За год я сбросила около 10-12кг. -активно кормлю грудью, ежедневно, в любую погоду гуляю (именно хожу, а не стою и не сижу) по 3-4часа, не ем сладкого (и много не ем) на ночь. Много "общаюсь" с мужем.
Я после кесарева сечения через 2 месяца уже начала заниматься спортом и начала правильно питаться, поэтому и похудела быстро, грудью до 1 года и 7 месяцев кормила при этом.
перестань есть все кроме, творога нежирного, броколли, цветной капусты, рыбы нежирной, кобачков, яблок, ананасов.
и после 7 не есть вообще
скинешь моментом за неделю уже прилично
и после 7 не есть вообще
скинешь моментом за неделю уже прилично
полностью согласна с натальей и еще очень важно гулять с коляской, чтобы испарина появилась ежедневно не менее 30 минут. Проверено! Таким образом вы ускорите свой обмен веществ
А я не набирала лишний вес во время беременности, вот и не пришлось сбрасывать...
http://www.poedim.ru/p_mama/
правильное питание при кормлении грудью
подъем в 7, отбой в 1! в промежутке - ни минуты покоя)) ) отдых только лежа с малышом - как подарок))) .
+ к этому - хороший обмен веществ - это к доктору, желательно.
Да, диета нулевая - ем все, что не приколочено))) , мужниными дозами)) )
Результат - в 1,5 месяца уже влезла на даче в ждинсы 10-тилетней давности - далекой юности ((( и )))
попробуй боди-флекс, дышишь и растягиваешь мышцу, никаких тебе прыжков-приседаний. Ну и молокочай, посмотри в инете что такое.