Беременность и роды

Интересные бывают врачи=))))

На днях в моей ЖК меня отправили на госпитализацию,поставили диагноз гестоз... Я сразу ехать в стационар и ложиться в роддом не хотела,повезло что меня на выходные роддом не принял. Решила обратиться в роддом,в котором собираюсь рожать,там меня проконсультировала врач и оказалось,что у меня всё в полном порядке,что в моей обменке понаписали кучу чепухи,и наставили идиотских диагнозов,дабы в больничку запечь...Вам попадались такие врачи,которые в обменку строчат то,чего нет...а просто запугивают и отправляют на пустое лечение.Врач с роддома сказала,что смысла в стационаре не видит.Слава Богу всё обошлось,а то я с этим гестозом всех на уши подняла и баек разных поначиталась.
не слушайте вы их! (((я год назад родила и когда ходила мне поставили диагноз ГЕСТОЗ.... когда спросила у врача как избавиться она мне ответила: "родишь и пройдет!!! "смысл их лечения??? только химией пичкать
Альбина Лалина
Лучший ответ
Ну благо всё хорошо у тебя=)Терь ждать остаётся.
Анна Андрущенко А ещё оказалось что у меня срок не такой((Врачи из ЖК всё напутали и перепутали.По их мерках у меня 39 недель и 6 дней,а в роддоме сказали что у меня 38 недель и 1 день.Я в шоке.Пошла эта ЖК ко всем чертям.Больше туда ни ногой
Да, невольно вспомнишь громние сталинские дела о врачах - врагах народа. А как иначе это расценивать? А что они потом с детками делают, гады.. . у меня слов нет.
Я первый раз наблюдалась в ЖК из больницы не вылезала, 3 раза на сохранении лежала, по 2 раза в неделю анализы носила, мешок таблеток и витаминов выпила. Второй раз наблюдалась в платной, до 38 недель не выпила ни одной таблетки. Потом начался гестоз, еще неделю лечилась стационарно, но договор был, что если что не так, звоню ей в любое время дня и ночи. А через неделю я сама в роддом попросилась, т. к. чувствовала себя не очень.
да, я вот тоже думаю, что со старшим сыном меня больше напугали, чтобы упечь за неделю до родов в роддом)))
Анна Шеронова
у меня так и есть, но только по назначению. У меня тупо просто пишут уже месяц наначение йодомарина. На вопрос, что я принимаювитам. для беременных и зачем еще добавлять йодомарин, врач сказала что это не помешает (при условии .что он выписывается бесплатно), те. выходит, что врач пишет то, что ему выгодно. А еще написали .что у меня хрон. аднексит .который был всего один раз 15лет назад. На мой вопрос. что это не так. врач сказала. что ничего страшного и менять не стала.
Ольга Голос
Это бывает. В моей ЖК завёлся гениколог, который решил выписать мне больничный в два этапа.. . прийти-то я приду, никуда не денусь - но зачем ходить дважды, что мне там в кабинете мелькать?)
Ирина Славная
они всегда пугают.. . по принципу лучше перебздеть чем недобздеть... .
особенно тех кто в первый раз или "старые"(после 33...) мне в этот раз все уши прожужжала про патологии, опасности и т. п.... если бы я ее слушала я все 9 мес в больничке бы провела.... +кучу ненужных исследований.. .
хотя я понимаю на 1000 здоровых найдут 1 больного.. . если врач проведет полное хоть и лишнее исследование то тот один может и найдется - страховка.. .
а если бы у меня больной ребенок родился то можно было сказать : вот.. я говорила.. . а вы не обследовались....
Галина Космак
хорошо что хъорошо заканчиваеться, а мне вот в обменку тераевт хран цистит поставила, откуда взяла я так и не поняла нопроблем он мне уже добавил этой надписью....
Люк Арнст
аналогично было
Ирина Тремзина
Моя врач каждый раз при взвешевание ужасалась моим набором веса... и лажила на сохранение ...чтоб худела)))
Эля Хафизова
Еще раз я убедилась что нужна консультация по меньшей мере 2 специалистов при постановке диагноза.
Анна Андрущенко Это точно.В ЖК две молодых сидели и строчили мне всякую ерунду,при этом обсуждая мои растяжку и эластичность моей кожи...А в роддоме мне всё ясно и чётко объяснили.
очень печально. что в таких городах, как Москва существуют такие ЖК.. чего уж тут про нашенские провинциальные говорить...
еще интереснее будет, когда родите и всякие диагнозы будут "приклеивать" к вашему малышу!!!
вот только сегодня пример такой был!! ! мол у меня анализы очень плохие и срочно завтра на узи!!!! и на сразу в больницу! пошла на платное узи сегодня! оказалось все отлично! все в норме! малыш ждет своего часа!!!! а если бы в больницу легла то до конца уж точно! ! пдр 3 июня!))))
Бывает, конечно, привыкай к тому, что будут и тебе и ребёнку приписывать то, что не соответствует действительости, такие у нас врачи)))))
Врачи поняли, что с Вас денег можно взять. И не давай.
Я в тридцать родила. Тоже гоняли по всем мед.... =типа, великовозростная. Рожала 27 декабряПерсонал забывал, что надо взвешивать Делайте рентген головки. У меня у малого было кровоизлияние-стремительные роды. Это может пойти на ДЦП. Проверяйте врачей. не все они плохие, но мне не деньги помогли.
Анна Андрущенко Всё это бесплатно=)))))Поэтому про деньги не может быть и речи.
Ирина Карягина Не в спасибо дело. Бывает из-за "мелочи" все виноваты. Смотри. Я Рожала в 30 первый раз.Меня гоняли тоже .Они(врачи)страхуются, у них отчётность или как не знаю.У меня правда,они должны в роддоме были сделать снимок.Спасибо,медсестра сказала-он тормозит-глазками медленно водит.тебе это не надо..Была зима.малява маленький-я говорю-не пойду-для чего-нахвататься болячек????__-----Я вспоминаю и начинаю нервничать.Если короче? Были и массажи и уколы.Слава богу,сейчас ходит на карате.Спасибо медсестре, которая потом на дом приходитЮзаметила отставание