Беременность и роды
насчёт растяжек)
Самый лучший аналог дорогих кремов наш "Я и мама" производитель фабрика Свобода Москва, стоит рублей 50, не во всех аптеках есть, можно в магазинах идаже на рынках посмотреть тк рекламы не делают, . Я им мазала и грудь и живот с 4 месяца и у меня ни 1 растяжки, бандаж не носила, а живот был огромный при моем росте и весе 50 кг)) ) и витамин Е тоже очень полезен) Потом посоветовала своей сестре, у нее кожа уже на груди была в растяжках в период полового созревания вылезли, так она ежедневно мазала животик и чудо! тоже ни одной!! ! не вылезло хотя кожа предрасположена! Крем посоветовала мне подруга.
У меня появились через неделю после родов как раз в тех местах, где я забывала мазать кремом.)))
У меня появились на 37-38 неделе (когда живот опустился)
У меня после 8го месяца появились внизу живота. А до этого не было и намёка.
Я мазала дорогими кремами.... и маслом в том числе. А вот хз кстати, а вдруг если бы не мазала появилось больше бы, так что всё равно считаю лучше мазать.
у меня не появлялись, я просто с 16 лет постоянно пользуюсь увлажняющими и укрепляющими средствами для тела.. . а вы не забивайте, продолжайте пользоваться.. . лицо же мажете кремами, почему же тело должно страдать? лет в 50 мне спасибо за ценный совет скажите)))))
у меня на пузе были немного на 9 месяце, но сейчас нет уже
Всё зависит от эластичности кожи. Я мазалась всем чем можно, а всё равно полосатая как зебра. А подруга ничем себя не мазала, живот у неё был огромный, ребёночек 4500 и ни одной растяжки.
я тоже на 6 ом месяце, у меня двойняжки и растяжки пока только на грудях, а живот мажу специальным маслом и увлажняюшим кремом.
Да растяжки могут и вообще не появиться. Зависит от состояния кожи. А основная причина это резкий рост. Так что все зависит от того когда у вас этот резки рост живота начнется. В начале беременности или под конец.
Я вообще ничем не мазалась и ни одной растяжки.
всё зависит от кожи. Жена вообще ничем не мазалась и не одной растяжки не осталось.
у меня появились неделек в 30..мазала оливковым маслом, но не помогло (( их не много, но не приятно.. боюсь чтоб еще не вылезли, т к только 35 недель.