Беременность и роды

Растяжки((((((

Девченки, посоветуйте какой-нибудь действенный способ против недавно появившихся растяжек! Я слышала что если растяжки не старые то от них еще можно избавиться..КАК?Прошу не писать-НИКАК! Я уверена что способ есть в наше то время!!есть ли такие среди нас кто смог поборость эту проблему?? подскажите какпс : мажусь кремами против растяжек с начала беременности...Но результат не оправдал себя...((
У меня тоже дикие растяжки и крема не помогали, теперь крем помогает эти растяжки выцветить быстрее. Вы уж извините, но средства избавиться от них действительно нет. Они просто вначале красные, а потом белеют до состояния когда их незаметно... А вообще от них избавиться Вам поможет пересадка кожи разве что...
Айжан Тулемисовна Асанова
Лучший ответ
Вы- доказательство того, что крема- всего лишь способ заработать деньги производителей ни на чем. Растяжки зависят от состояния щитовидной железы. Если она барахлит, то никакой самый новомодный крем не поможет.
Эмилия Барна
в косметические салоны обращайтесь. А вообще мне кажется, что никак. Крема и салоны сделают их уже, менее заметными, вот и все.
Оливковое масло, эйвонский крем еще хороший, а если не поможет, обращайтесь к косметологу.
Оливковое масло тебе в помощь...
Елена Ильина
растяжки-это микроразрывы.. поэтому старые они или новые. поможет только пластика... или шлифовка кожи... все крема нацелены на предотвращение появления растяжек..
Светлана Онина
у меня такая же фигня.. недавно родила ребенка и растяки на ягодицах (сбоку) и на груди... знаете мне мама сказала что иногда они сами убираются если держать себя в форме... будем надеятся.. насчет кремо-мне ничего не помогает.. только хирургически-но это тоже не панацея
Фариза Шаймина
значит крем такой, что не спасает! я пользуюс clarins - растяжек нет! были на груди - уже пропали.
Татьяна Музыка
Крема это хрень (смотрел передачу как-то) Вам поможет только хирургическое вмешательство, не помню очно но там как-то клетки кожы чтоли вживляют, ну что-то подобное, короче водят аппаратом ад растыжками. обращайтесь в косметические салоны.
К сожалению я тоже мазалась кремами и гелями до и после беременности, но увы и ах ничего не помогло, да ещё у меня смуглая кожа, так теперь просто ужас, а не кожа
Хочу огорчить, я перепробовала ВСЕ процедуры. И мезотерапию и озон и крема всякие, и лазер, о котором кстати говорят, что лучшее средство в наше время, фигня, а стоит очень дорого. Что говорить, если звезды российской эстрады страдают такой проблемой ( Видела фото в журнале Аниты Цой с растяжками на животе).
В аптеке продаютя ампулы французской фирмы Лиерак около 2000 руб они для "свежих" растяжек.... очень многим помог сделать стрии менее заметными.... виши хуже хотя стоит столько же... удачи...
у меня растяжки были в возрасте переходном на груди лет так в 14-18 щас они прошли сами. Еще помогает фитнес. Кожа действительно становится подтянутой и упругой. Всего то 3 часа в неделю занятий.
Искала такойже ответ очень долго, перепробовала много методов, сразу после родов обращалась в несколько клиник, делали множество процедур, но результата нет. Недавно узнала что в Москве есть такая клиника где лечат растяжки.
если кожа не эластичная то ничево не поможет, только доктор