Беременность и роды
вы какой размер покупали?
Вы какой размер одёжки покупали на новорожденного? Я приобрела 56,меньше не нашла,но почему - то разные комбезики,вроде все размера 56,а на вид есть больше...Боюсь в роддоме утонем в таких одёжках))
Все сначала "тонут" в них, но это всего на пару неделек так, у нас продаётся самый маленький размер 50-60 написанно, их и покупали. Думаю меньше того, что Вы купили, вы и не найдёте. ))
Фирмы разные, большинство вещей после стирки сильно садятся.)) ) Я тоже 56 накупила, оказалось всё мало.))
Не утонет, меньше и не надо покупать.
56 и 62,на первое время.
56 размер брала... незабывайте что размеры идут по росту ребенка, а не по его комплектации.... возьмете меньше (хотя вроде меньше и не существует) не натяните на малыша...
Я покупала 56, а вот подруга 62, у нее мальчик 5 кг, крупный довольно.
А я 52 купила. Но я много ничего не брала, от старшей дочери много вещей было, просто где-то кнопку надо пришить, где-то застиранное (( Поэтому только 1 кофточку и комбез на выписку взяла. Потом в месяц ходила на прием в этом - но уже тесновато было. Дочь родилась 51 см, 3270г.
я тоже самое маленькое покупала. распашонки не полезли совсем. так что не набирайте маленьких одежек много.
сдуру 56, хорошо не много, ничего не одели, большой родился
я тоже боялась и накупила 52. доча не влезла даже-большая родилась)))
Я всю одежду 56 размера брала - самое то.
мы родились 3170-51. почти вся одежка на 56 и мы в ней конкретно тонем. поэтому первое, что сделали приехав из роддома, кинулись покупать 50й размер - болтается, но слегка. много его в H&M например.
56 размер. меньше на найдете. мы тонули, но через 2 недели уж выросли)))))))
56-это 18 р-р, он для самых мелконьких ребятишек. Лучше покупать с 20 р-ра, а если ребёнок крупный то с 22. У нас родился 4100, так не влез в распашонки, чепчики 22 р-ра, которые были в комплекте на выписку. Привезли домой, распеленали, а у него ручки стянуты, перетянуты и от чепчиков полосы на голове. А одёжки одного р-ра у каждого производителя разные потому что выкройка у каждого из них своя. Лучше самые маленькие не брать-ведь неизвестно каким малыш родиться, как чувствовать себя будет, какая погода будет. На первое время возьмите всё необходимое, а костюмчики потом, по мере надобности и роста малыша.
Мне всю беременность все УЗИ обещали богатыря - все напокупала на 62, и пеленки большие нашила, как мне в ЖК сказали, больше 60 см. новорожденный точно не может быть. А родила в 36 недель малявочку 51 см. - потом докупили всего на 56 см. А комбезики, действительно бывают у разных производителей разных размеров, хотя вроде бы на рост один и тот же.
До бОльшего размера малыш быстро дорастет, так что не бойтесь.. . Кроме того, я всегда своему покупала на размер побольше, чтобы на памперс как раз было.
не надо меньше. А то не налезет. Сейчас дети крупные рождаются
в магазине подскажут какой самый маленький) а в роддоме не надо одежду, только на выписку и обычно это пеленка и красивый конверт))
Юлия Кривошеенко
Почему в роддоме не нужна одёжка.Я звонила в свой роддом,мне сказали антицарапки ,ночоски,бодики и слипы взять.
Вера Годунова
а нам не разрешали говорили что у них там все стерильно,хотя мы спали и были там с открытыми окнами а за окном дорога-жара не выносимая
56 покупала но сын ростом почти 60 был так что мало было. все от вашего днк зависит и сколько сами были. я 57 см родилась вот поэтому меньше 62 лучше не брать лично мне.
Вы даже не заметите как ребенок быстро растет. самый маленький бери
56 самое то, но много брать не надо, быстро вырастет
А меньш 56 размера нет)))) )
Но елси ребёнок рождается в длинну 57 см или более, то размер 56 одежды только на 1-2 недели. С запасом лучше покупать 62 размер ещё.
А вообще, детки растут быстро. поэтому скоро покупать придёться 68)))))
есть еще 52. и вы же не знаете какой он родится 3 кг или 4