Беременность и роды
у всех беременных низ ножек больше становится?и обувь больше размером покупаете?У меня отёки спали но ноги широкие стали
Родишь - всё нормально станет, ак и было.. . ты отёки уже не замечаешь, они всегда есть, только то чуть меньше - то чуть больше!
не у всех, но есть такие "везучие" у которых нога увеличивается, а у особо "счастливых" после родов назад не возвращается
у меня такого не было, обувь носила такого же размера, что и до беременности.
да нет, вроде наоборот нога меньше размером стала=)
Нет, не у всех. В прошлую беременность отеков не было, и сейчас нет. И обувь ношу обычного размера, да еще и на каблуках
Есть немного. То ли отеки от беременности на ступнях остались, то ли действительно растоптала за беременность ноги на пол размера.
Рожала в феврале. В ноябре купила сапоги на зиму на молнии, но со шнуровкой, расслабляющей голень, там как-то хитро задняя часть сшита, как язык отдельный. Всё равно сверху джинсы закрывали, так что всё норм было. Вообще, ноги сильно разбарабанило тогда, а сейчас всё по-прежнему.
У меня очень сильно отекали ноги, пришлось с 37 на 39 широкий перейти... Через год все вернулось на прежний 37 размер-пока кормила, за диетой не особо следила и кг 7 лишних было...
у меня тоже были сльнейшие отёки на последних 2х месяцах (февраль/март), обувь носила взрослых, после всё спало, размер стал прежним!
Похожие вопросы
- У меня 36 недель. Врач ставит диагноз внутренние отеки и кучу лекарств. Разве могут они быть если нет отеков рук и ног?
- вы отекали на последних неделях беременности?когда после родов отеки спали?
- какого размера покупать вещи
- вы какой размер покупали?
- Одежда для новорожденного. Какой размер покупали?
- Как вы во время беременности боролись с отеками? Сильно отекают ноги и иногда кисти рук...
- Почему беременным в транспорте всегда становится лучше, когда они садятся? Типа нехватка кислорода, душно.
- Мамы будущие и настоящие: во время беременности Вы поменяли обувь на размер больше? или необходимости не возникало?
- Какой лифчик по размеру покупать после родов, для кормления?
- Вы боди какого размера покупали новорождённому и для ребёнка использовали памперсы или бумажные трусы впитывающие?