Беременность и роды
вы отекали на последних неделях беременности?когда после родов отеки спали?
Да, отеки были недели за 2-3 до родов. Мне кажется, что как родила, так и спали. Во всяком случае, когда выписывались из роддома "беременная" обувь была ну очень свободной:))))
У меня ноги отекали... начали где то с 36 недели.. .
Уже спали.. еще не родила
За несколько дней до родов начались отеки, распухли даже губы, жуть была, была уверенна, что на днях рожу, я и родила на 2 недели раньше.. .
Отеки спали через неделю после родов.
нет.
из рациона надо выкинуть соль, специи и пить воду по жаде
Как только жара началась стала отекать очень сильно. После родов, КС отекла еще сильнее чем во время беременности, в течение 2 недель прошло
отёки были такие, что купили тапочки на три размера больше. отёки прошли сразу, как прибыло молоко
у меня были ужасные отеки. это началось примерно с 6 месяца. лежала несколько раз
в роддоме с этой проблемой. почки не справлялись.. сходить стали примерно месяцев спустя 5 после
родов...
С первой беременностью отекала, т. к. почки были сильно зажаты. Сгоняла мочегонными сборами. После родов и последующие беременности отеков не было.
Отекала в конце в жару - жара спадала было легче, отеки ушли после родов дней через 10
Как только родишь, отеки мигом спадут.
очень сильно отекала, последние месяца 3, а спали отёки сразу же после родов.