Беременность и роды
как можно спровоцировать роды?
Беременность доношенная...врач достал что не рожаю говорит что я уже готова к родам...живот давно опустился...два дня жутко ноет поясница и тяжело совсем стало ходить(((при ходьбе живот каменеет...но роды почему то не начинаются..(((первые роды были с первичной родовой слабостью...вторые вообще стимулировали почти в 42 недели..тогда воды уже наполовину отошли а роды так и не начинались((в роддом не ложат без схваток ...что делать не знаю...можно ждать конечно и дальше..Что мне нагрузку что ли увеличить и побольше ходить?как быть?((
Муж Вам в помощь)) ) Я когда в больнице лежала, тех дам которые перехаживали специально домой отправляли.
Ну точно не лежать. Мужетерапия кому-то помогает.... кто-то по ступенькам ходит, кто-то спички с пола собирает, кто-то касторку пьет.... А я наоборот боялась, что начнется))))))
Полы помой на карачках сразу родишь.
простейший способ-выпейте касторки, схватки начнутся уже через пару часов.
пусть муж поможет))))
у меня подтекание вод и срочные роды в 38 недель вызвала ссора с мч. можете попробовать :))
я тоже долго ждала. у всех у кого срок меньше моего был родили, а я все не рожала и не рожала. в итоге родила в 42 недели. правда перед этим по лестнице в роддоме ходила взад-вперед. незнаю, может это и помогло, а вобще малыш лучше знает когда ему вылезти
найдите знакомого врача, пусть простимулирует.
Стоит позажигать с мужем так активненько-многим помогает. А сперма расслабляет шейку матки, делает её более эластичной.
Но вообще, если уже начинаешь перенашивать, то должны, просто обязаны в роддом взять и простимулировать капельницами.
Должны в больнице этим заниматься. Может срок не тот поставили
окситоцин вызывает схватки, его в роддоме вкалывают. а на сохранение не кладут?
Анна Дьяконова
нет не кладут...показаний к этому нет...
Gulshana A
у меня перед родами немного жидкость какая-то подтекала,схваток не было.я скорую вызывала.меня положили в роддом,сказали что это не воды,но домой все равно не послали,на третий день только родила.попробуй через скорую попасть в роддом
может походить подольше заняться уборкой помыть полы там, заняться сексом с мужем говорят эт тоже првоцирует, а я боюсь и сама бы не решилась)))) ) до последнего бы ждала хотя и очень родить хочу
попросите малыша вылазить мой послушался в 41 неделю.
В роддом берут и без схваток, а вообще если вы все сроки переходили, только тогда дается направление в роддом, с указанием, что необходимо вызывать роды, всему свое время, Удачи
Сперма стимулирует шейку к раскратию, проверенно
у меня такая же проблемма, вчера была у врача в роддоме сказал все хорошо шейка отлично, а роды все ни как не начнутся а срок уже почти 41 неделя, а что делать ума не приложу, и ложить не ложат, сказал если до 16 не начнутся роды то к ним с вещами.