Беременность и роды

Вопрос девушкам и гинекологам.

После полового акта прошло всего 2 суток - появились ОБИЛЬНЫЕ выделения белые и творожистые, по описаниям похоже на молочницу - раньше такого не было! Является ли это признаком беременности? Середина цикла - получается вероятность беременности очень высока! Половой акт был с презервативом - он был меньшего размера, чем это необходимо. Повторялся акт - презерватив со спермой снимался, затем одевался новый - есть ли вероятность попадания спермы во влагалище?! Понятно, что каждый случай индивидуален и необходимо обратиться к врачу, но впереди выходные - нервничаю очень! Как думаете вероятна беременность или % не велик?
Не беременность точно!! ! Зараза какая-то!!!
Vera Dzikovih
Лучший ответ
Галина Корепина Хотелось бы верить! Заразу хоть вылечить можно... Ой, боюсь даже думать, что будет! Надеюсь, что это будет просто молочница и всё! Спасибо за ответ.
Галина Корепина Так самое интересное, что теперь ещё и тошнить начало! А до понедельника время тянется как вечность!
это банальная молочница и по срокам совпадает.
Elvira
Презик обычно смазан, от этого у Вас образовалась аллергия и присоединилась какя то бактериальная инфекуия . бегом к врачу.
Кира Павлова
Галина Корепина Впереди ведь выходные - ждать до понедельника! Боюсь с ума спятить - оч.боюсь беременности! Т.к. такого никогда не было - рекой прямо эти выделения - кошмар какой-то - прокладки менять не успеваю!
Купи тест на беременность!
Галина Корепина Купила - но какой от него смысл на 2ой день после секса? Он делается в первый день задержки!
Ни о какой беременности не может быть и речи. Творожистые выделения - это может быть ТОЛЬКО молочница. И чем сильнее аллерген, тем обильнее выделения. У меня в последний раз она случилась из-за чашки покупного кваса - кислотность сильно нарушилась. Срочно иди те к генекологу, он, скорее всего, назначит спринцевания и влагалищные свечи.
очень маленький %. вряд ли такое могло случится
Скорее всего у вас действительно аллергия на презерватив, это и спровоцировало появление молочницы. А вероятность беременности ну о-о-очень низкая!
100 % молочница
Галина Корепина почему тогда раньше не было? это не мимолётный партнер, но секса у нас до этого давно не было... я в шоке - так много таких выделений разве может быть?
никакие выделения не являются признаком беременности, тем более на таком сроке.... если презерватив остался целым-вероятность нулевая...
Наталья Фиц
скорее всего нет!
Аліна Зарічна
Почему исключается молочница? не проще ли к врачу сходить? Определиться как то. И через 2 дня беременность не определить, а вот зараза-- моментом вылазит.
Выделения - это еще не беременность. Может быть и реакция на презервативы, и воспаление.. . да все что угодно. Пока попробуйте по спринцеваться раствором фурацилина (или слабого марганца) , а если не пройдет - лучше консультация у врача.
priznakom beremennosti eto javlyatsya ne mozhet,dazhe esli vi i zaberemeneli to sejchas vi ob etom tochno ne uznaete.nado zhdat` prihoda mesyachnih.
Очень похоже на молочницу, от презерватива. (типа аллергии)
меня смущает, что прошло всего два дня.
я считаю % очень мал, а вот о молочнице задуматься надо