Беременность и роды

Вот все тут утверждали что только "бешенные"мамки хранят первые волосики .прищепки от пуповины...А как вам такая мадам?

лежала с нами мадам 40 лет дак она сперла из роддома рубаху в которой родила дочку!"Будет на память дочке ...в чем ее мамка рожала"!!!!
ужасти... вот надо быть такой зацикленной))) )
представь, какого дитю такой мамаши.... а будущей невестке (зятю)... полный пипец!!!
Марина Адамянц
Лучший ответ
лишь бы прокладки не перли..
Было бы чего переть - на эти рубахи и взглянуть страшно, в нашем, по крайней мере, роддоме. А так, случай с мадам - клиника, конечно. Еще бы акушерку уперла - посмотри, деточка, кто тебя принимал))
ее дело, хотя воровать не очень красиво ...
у меня тоже хранятся дочкины волосики, я альбом ей оформила - там и фотки, и рассказы, и бирочки, и волосики
Дина Айтова
Бывает )))))))))) А волосики у меня тоже где-то были )))))
Гузель Ягудина
ну и что?
может, она кайфанула, когда рожала? решила память сохранить.. .
я только клееночки с фамилией, весом-ростом храню - но не детям на память, а себе.. .
Как молоды мы былиииииии...
Ну а почему сразу "бешенные"? Моя мама нормальная. А мою и сестры бирку до сих пор хранит. Я тоже храню бирку дочки и волосики. Это нормальное явление. А вот спереть рубаху эту, то здесь уже точно лечится надо
Ну есть люди суеверные и осторожные это я по поводу всякой эзотерики. Забрала, значит ей нужно это было.
и пусть хранят вам то что? пусть хоть первую обкаканную пеленку хранят, это их причуды, им искать место в шкафу для этих безделушек.
за себя скажу-этой манией крохоборства не занимаюсь, и тесты с 2-мя полосками не храню
Swarovski Swarovski
Ну а почему бы и нет? Прикольно)))
ну у всех свои причуды.. у меня бирочки хранятся (которые на ручки-ножки одевают).. .
И моя мама бирочки наши с братом хрнит.. .

Я ж не кусок пуповины засушеной храню))))))))))
у меня нет привычки что-то оставлять на память, все выкидываю.
класс.... захватила бы ещё покладки, пеленки, трусы. И всё нестиранное ни в коем случае! Это же первые капли крови после того как родила, первые воспомнаия... .

Вобще жесть конечно. Но каждому свое. Просто у меня даже бирочка с руки не вызывает никакой реакции кроме "хех, ну прикольно, что это на мне было" А вот для мамы это ДА. Это память. Но халат это что-то перебор по-моему....
просто у этой мадам на самом деле желанный ребенок, а не как у 18-летних дурочек, типа - рожу, а там посмотрим...
ну каждый сходит с ума по своему.
Не дімаю что дочка сильно обрадуеться такой памяти. Да и все что мамаочки хранят єто память для них а не для детей, ведь єти то собітия дети никак помнить не могут
Ekaterina Jensen
ну вот... теперь кому-то рубахи не достанется)))
Юлианнка ...
не ну рубаха это слишком, понимаю когда бирочки, их хоть в альбом можно вклеять, а рубаху!!!? в шкаф на вешалку чтоли повесить...
я тоже бирочки с ручек не выкидываю