Беременность и роды

Куда вы девали прищепку с остатком пуповины ребенка, когда она отвалилась?

У моего только что отпала! Наконец-то, а то замучился бедняга с ней.. .
Говорят, некоторые ее засушивают на память! Или просто взять и выкинуть? )))
а у меня до сих пор две прищепочки лежат, на память:))))
Людмила Катаева
Лучший ответ
Выкинула.. у нас кстати тоже долго не отпадала... отпала вроде на 11 день....
* Angie
У нас в роддоме отпала, медсестра тут же выкинула.
Не знаю, с куском пуповины я бы не стала сохранять, разве что одну прищепку. Как то негигиенично...
Ольга
Я ее вообще в роддоме оставила. У моей там еще она отпала.
Выглядит она не айс для памятной вещицы))
Леся Гавриленко А у моего вот только что отпала... выписали с ней, 29.04.
я просила в роддоме, чтобы моим малышкам эту прищепку отрезали по старинке, потому что я боялась ее зацепить и оторвать.
Татьянка *****
лежит в шкафу, храню... .

зачем? может и глупости конечно, но я задумала кое что)
Леся Гавриленко А что задумали - секрет, конечно? ))
я не думаю что кусочек мясца надо сохранять. как-то это гаденько)))))
Арина Иванова
зачем она Вам дома? выкиньте, на память записочки с ребетенка оставьте) Поздравляю с рождением чуда!
Леся Гавриленко Спасибо за поздравление! ) Нас выписали еще 29 числа, вот она наконец-то отвалилась.
У дочки в роддоме на третий день отпал, у первой из всей палаты. Куда уж они там её дели незнаю)
Она у нас еще в роддоме отпала и мы ее выбросили, засушивать как-то странно-лично для меня, но бирочки с ручек из роддома до сих пор храним=)
Sima Akmirza
отнести мышке в чулан, она знает что с ним делать
У меня лежит, на память)) ) Для кого-то это дурь, а для кого-то важна даже такая мелочь как прищепка с пуповиной)) ) у меня еще и тест хранится с двумя полосками)))
B*
Black_Demon=) ***
лежит в коробочке с первыми волосиками и с браслетиком из бусинок с именем, которое в роддоме одели
нам её в роддоме убрали и забрали
у нас деток через пару дней после родов забрали и вернули без пуповин)) ) наверное их выкинули
Юлия Борцова
я в роддоме оставила, зафигом она мне?
Леся Гавриленко У нас в роддоме не отпала, только дома и то не сразу.
я даже и не увидела на ребенке эту прищепку. Когда первый раз приносили, От боли после кс (через 2 часа после операции принесли) в глазах темнело и толком ничего не видела. А на 4й день отпала и её выкинули. У нас раздельное пребывание в роддоме и распеленывать самим категорически запрещалось
Я оставила, вклею в альбомчик)) )
в мусорку