Беременность и роды
я сегодня съела 3 бутерброда с сыром и кусочек вареной курицы. Ну и + напитки (какао,чай). Я очень много сожрала???
Больше сегодня ничего есть не буду. Но как вы считаете,это не очень калорийно на день????
ахахаха хлеб не ешь, ешь просто сыр, а вместохлеба что то из свежих овощей и фруктов, можно йогурт. Это если ты худеешь, просто с хлебом особо никто не похудеет.... да и с такими успехами можно и язву заработать. . и запоры от того что в сухомятку питаться.... супчик лучше на слабом бульоне свари с яйцом и тем же кусочком курицы, укропчика туда для красоты и сытный и низкокалорийный =)
Питаться всухомятку не полезно.
я тоже 3 бутерброда без курицы -худею)))
да много, очень, завтра на 300 кг разнесёт.
Смотря что там за бутерброды... у нас одна дама ловко делает бутерброд из половины батона.. Но зря ты так над собой издеваешься - ешь сколько влезет, хорошего человека должно быть много))
Смотря какие бутерброды по размеру и какой кусочек курицы.. . Да что вы глупостью-то занимаетесь?
Не много...
даже мало... вы на диете?
смотрите желудок сухомяткой не испортите. главное не есть после 19.00 а до этого времени можно есть всё что хочется
ну для меня эт мало)
ооооооооооооо, для меня это мало, очень мало.... нельзя детеныша голодом морить:)
Я бы померла голодной смертью от такого меню...
нет ты что не много)))
оо да это же +3 кг ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
ооо так мало ( я ем много и вкусно)) ) сухомятку ненавижу))))
толстухой так станешь!)))))
это совсем немного )