Беременность и роды
А Вы ходили к гинекологу после родов или КС?Меня вот после роддома туда не тянет, вроде все ок. Стоит или нет сходить?
Миленькая моя, кто же позаботится о твоём здоровье, если не ты сама? Что у тебя всё ок, это хорошо, но пускай это тебе скажут специалисты.
Конечно ходила... у меня КС было... я дорожу своим здоровьем... а то мало ли чего...
Я после родов ещё ни разу не была, хотя год уже прошёл.)) ) А вообще ходить нужно, мало ли что..))
ага пошла через год... когда второй раз забеременела.... а после вторых уже почти 9 мес не была.... надо сползать всё таки....
я не ходила, пришла через полгода с задержкой месячных (оказалось опять беременна) а так все было ок
пошла через месяц. Другого выхода у меня не было, поскольку кесарево было с осложнениями.
Сходить разок все-таки стоит
Стоит конечно.
Ради собственного успокоения.
Пошла только через 1,5 года.
Ходить нужно.
нужно сходить. я после родов уже ой как много раз была. То выделения непонятные, то шов беспокоил, потом эрозию прижгла. Лучше сходите проверьтесь
пошла через 2 месяца
ну если заботитесь о своем здоровье то сходите, если вы из серии когда к врачу идут только когда уже боль нельзя терпеть то не идите
гинеколога надо посещать каждые полгода даже если вас ничего не беспокоит
я ходила относила корешок с роддома. меня смотрели на кресле брали мазки. НАДО тем более после кс.
Я ходила через 1,5 мес. Скажу так: Если спишь спокойно, ну мысли не терзают, что а вдруг что-то не то. То не ходи. Мне в свое время гениколог сказала, что лучше предупредить, чем потом лечить. Оба раза ходила и мазки сдавала. Я что касается зубов и письки-очень строго и не запускаю.
Я ходила через 6-8 недель (как врач в роддоме сказал) . Я думаю стоит
Сходила конечно через полтора месяца, а вдруг что, и не зря... сходите, может ничего и не беспокоить...
обязательно нужно идти. я попала к своему гинекологу только через 2 месяца.
Конечно ходила. Через 1,5 мес после родов и через полгода. Во второй раз болячку нашли, хотя ничего не беспокоило.
Надо. Дело не в том, что болит или не болит, беспокоит или не беспокоит. Беременность и роды - это сложный процесс. Идет перестройка организма. Есть такие заболевания, которые лучше предупредить, чем потом лечить. Вот я после второго ребенка пошла к гинекологу, оказалось, что меня в роддоме не до конца вычистили после родов. Что- то там осталось.
ходила
обязательно нужно сходть через месяц-полтора, даже если ничего не беспокоит.
меня тоже ниче не беспокоило-оказалось там эта штука осталась! я незнаю как она правильно называется, типа как послед что ли... (извиняюсь, если неправильно назвала), да еще и эрозию шейки матки нашли (((
Обязательно нужно идти. например у меня был разрыв шейки и нужна была операция. бывают разрывы, эрозия, полипы. Женский организм такой хрупкий, если хотите быть здоровой обследуйтесь регулярно.
Перизат Накашева
сделали вам операцию,хотела вам в личку написать ,а у вас закрыто.))
Елена Лапшина
сделали и очень вовремя. берегите себя.
Надо сходить, особенно если еще рожать собираешься. Я ходила месяца через 1,5
После родов ходила один раз, а потом пошла только через 8 лет, когда вторым забеременела!
Лучше периодически посещать врача, так как некоторые заболевания протекают в скрытой форме и лучше их заранее выявить. Ну или убедиться, что все окей и радоваться жизни)
Удачи!
Я ходила через 2 мес. , чтобы сняться с учета и провериться все ли в порядке, послали на узи, надо опять на прием, да все времени нет, но после родов сходите обязательно
я как пришла с роддома мне на следущий день моя медсестра из жк позвонила и сказала что нужно подойти, потом анализы сдала и через месяц опять приходила, и вообще я сейчас серьёзно к гинекологу отношу, всётаки здоровье одно. У меня ещё осоложнение после КС было)
Не зря же придумали через мес. или 6 нед. визит к гинекологу после любых родов? Но это выбор ваш и ваше здоровье.
стоит и кальпоскопию на всякий случай тоже стоит
я дак в субботу пойду. два месяца прошло. у меня ещё к тому же эрозия нужно лечить
Глупый вопрос. Это же Ваше здоровье. Как минимум УЗИ и анализы. Не хотите в штатному гинекологу - сходите в частную клинику.
Я ходила а после кс вообще обязательно им ведь надо швы проверить мало ли что
Я ходила через 8 недель после родов. Посмотрели на кресле и сделали узи.